5mod.ru » Игры » Ролевые » Рейд Героев: Тотальная Война 1.17.4 Mod (A lot of diamonds)

Рейд Героев: Тотальная Война 1.17.4 Mod (A lot of diamonds)

Скачать
Запросить обновление
+16
  • Обновлено: 10-03-2024, 08:16
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.17.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 21 500

Raid Heroes: Total War - потешного дизайна персонажей и очень напряжённого геймплея ролевой проект в котором игроки будут отбивать нападения Тёмного Повелителя. Злодей в очередной раз привёл своё воинство к границам добрых королевств, и героям пора снова собраться в армии. Но на этот раз следует не только оборонять, но и наносить ответные удары. Чтобы враг надолго запомнил о том, что не нужно пробовать на зуб территорию геймера. Так же стоит позаботиться о росте замка, найме большего количества бойцов, а так же повышения их уровня навыков. Что очень пригодится, если участники перейдут в PvP режим противостояния.

Рейд Героев: Тотальная Война – отличная рисованная стратегия с забавными героями и PvP-режимом, где нужно собирать воинов и защищать стены замка.

Сказочное королевство находится в опасности, Темный Повелитель желает завладеть землями короля и готов на любые действия. Вам предстоит собрать лучший отряд героев в королевстве и дать отпор вражеской армии: гоблинам, оркам, темным колдунам и прочей нечисти. На протяжении всей игры следует исследовать и улучшать редкие артефакты, захватывать новые территории, развивать персонажей и замок, нападать на владения других игроков и принимать участие в PvP матчах.

Игровой процесс выполнен в виде пошаговых стратегий, где перед началом боя следует расставить персонажей на игровой локации, а после, наблюдать за увлекательными сражениями. Необходимо собирать карты героев, чтобы нанять новых персонажей и повысить их уровень. От уровня подопечных зависит то, как далеко у вас получится зайти. Все персонажи в игре обладают определенными характеристиками и способностями, которые также можно тренировать и повышать.

Помните, что положение героев на поле боя может повлиять на исход боя. Например, лучников, магов и целителей стоит размещать в самом конце отряда, а мощных героев и атакующих персонажей в самом начале. Победы приносят медали, золото и карточки с новыми героями.

Описание мода:
After finishing the tutorial, you can get a lot of diamonds after receiving the QUESTS reward for the first time

Популярность: %
Оценок: 42
Скриншоты
Подписаться на новость Рейд Героев: Тотальная Война 1.17.4 Mod (A lot of diamonds)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 8

Скачать Рейд Героев: Тотальная Война 1.17.4 Mod (A lot of diamonds) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Рейд Героев: Тотальная Война 1.17.4 Mod (A lot of diamonds)



  1. Аватар пользователя
    Изверг |
    Как работает взломка?
  2. Аватар пользователя
    Вовчик |
    Не качается версия 1.7.2
  3. Аватар пользователя
    Ninja_H2R |
    Это версия 1.4.0, хочет обновиться на 1.7.2, обновите пж. 13.06.22
  4. Аватар пользователя
    Рейд героев |
    обновите версию на1.4.2

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено