5mod.ru » Игры » Стратегии » Chaotic War: Legacy
  • Обновлено: 30-01-2021, 22:01
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.1.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 2 601

Chaotic War: Legacy - симпатичная и довольно забавная сайд-скроллер стратегия в которой игроки возглавят воинство из героев. Отважные воители объединились дабы разбить тёмные легионы. Ну или погибнуть. Всё так же героически. В любом случае битвы будут, как и жертвы. Геймерам необходимо пополнять ряды новыми рекрутами, комбинировать их для получения более крутых солдат, своевременно отправлять их на подмогу и так далее. Ни секунды покоя или же уверенности в дальнейших событиях. Враг всегда найдёт чем удивить и чем испортить жизнь, когда до победы осталось совсем немного. Так что скучать точно не придётся.

Chaotic War: Legacy – классическая стратегия в жанре «стенка на стенку» в стилистике средневековья.

Необходимо собрать мощный отряд воинов, чтобы остановить распространение жутких монстров и не дать им захватить весь волшебный мир. Игра получила отличную рисованную картинку, большой набор уникальных персонажей, битвы в классическом исполнении и несколько режимов игры, включая PvP.

Изначально в распоряжении игрока окажется лишь рыцарь в доспехах с острым клинком, он способен самостоятельно расправляться с врагами, постепенно продвигаясь к логову оппонентов. Постепенное прохождение уровней позволит открывать доступ к новым более интересным персонажам. Бои, как и говорилось ранее протекают в автоматическом режиме, игроку нужно лишь призывать воинов на поле боя, нажимая на соответствующие иконки. Цель игры состоит в том, чтобы разгромить армию противника и уничтожить их командный центр, располагающийся в правой части экрана. При этом нужно помнить про оборону своего здания и не позволять врагам приближаться к нему.

Стратегия может порадовать не только приятным оформлением, но и интересным игровым процессом, который поделен на десятки уровней. Каждый герой уникален, всех их можно прокачать, повысив как количество жизней, так и наносимый урон. Принимайте участие в битвах, одерживайте сокрушительные победы и не оставляйте монстрам ни единого шанса на выживание.

Описание мода:
Unlimited Gold/Diamonds

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Chaotic War: Legacy
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Chaotic War: Legacy взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено