5mod.ru » Игры » Головоломки » Hitmasters 1.18.4-33-sdk Mod (banknotes)

Hitmasters 1.18.4-33-sdk Mod (banknotes)

Скачать
Запросить обновление
+8
  • Обновлено: 8-11-2023, 11:11
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.18.4-33-sdk
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 10 629

Hitmasters - ещё одна симпатичная головоломка, что не только развлечёт игроков, но и подарит им массу возможностей для тренировки мозга. Им достанется роль одного из шпионов, что противостоят группе злодеев. На каждом уровне у них будет оружие с парочкой патронов к нему. А так же различные объекты и элементы, что подвержены законам физики. Требует запускать цепочку событий так, чтобы в итоге на локации не осталось противников. И чем дальше, тем сложнее будет найти правильное стартовое действие. Победы не только откроют путь на следующий этап, но и порадуют новыми скинами, стволами, а так же героями, что довольно забавны.

Hitmasters – красочный экшен с видом сбоку, мультяшным оформлением и забавными персонажами.

Игрокам предлагается выступить в роли киллера, который вооружен дробовиком и готов на всё ради толстой пачки денег. Он будет стрелять, как в специальных агентов, полицейских, так и обычных рабочих. Помогите ему отлично справляться со своей работой и заработать много денег.

Вооружившись дробовиком, персонаж отправляется на охоту, всё, что он может делать – крутить головой в любую из сторон и стрелять, когда игрок уберет палец с экрана. Управление в игре очень простое, нужно установить палец на экране и после навести на врага, стараясь попасть ему точно в голову. Выстрелы в голову увеличивают шансы на быструю расправу над врагами и позволяет заработать дополнительные деньги. Зачастую на уровнях вам будут попадаться преграды в виде деревянных и прочих ящиков. Деревянные можно уничтожить, а остальные просто подтолкнуть, чтобы они свалились на головы врагов.

Постепенное прохождение уровней позволяет разблокировать новые локации и более крутые пушки, среди, которых нашлось место плазменному резаку, гранатам, снайперским винтовкам и даже инопланетному оружию. Деньги можно потратить не только на покупку оружия, но и новых скинов, что позволит изменить внешний вид главного героя и немного разнообразить игру.

Описание мода:
Using enough banknotes does not decrease but increases
You need to pass the 8th level before you can use banknotes.
Note: If the game is stuck, please restart the game after disconnecting the network.

Популярность: %
Оценок: 14
Скриншоты
Подписаться на новость Hitmasters 1.18.4-33-sdk Mod (banknotes)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Hitmasters 1.18.4-33-sdk Mod (banknotes) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Hitmasters 1.18.4-33-sdk Mod (banknotes)



  1. Аватар пользователя
    Андреич |
    Не работает мод. Даже после 8го уровня, Все есть но тратить нельзя.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено