5mod.ru » Игры » Стратегии » Toy Defence 2 — Tower Defense game

Toy Defence 2 — Tower Defense game

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 18-01-2021, 19:22
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 2.23
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 6 229

Toy Defense 2: Tower Defense Game - сиквел знаменитой стратегии от Melsoft Games в которой игроки продолжат сражаться на полях сражений, и тем самым помогут своей фракции выстоять под натиском ударов противника. Красивая графика, разнообразие строений и юнитов, сеттинг Второй Мировой войны, система улучшения зданий и техники, а так же большая продолжительность надолго увлечёт всех поклонников механики. Так же в игре реализована PvP составляющая, а значит все ресурсы и опыт накопленный в соло кампании можно применить и для схваток с реальными оппонентами в различных декорациях.

Toy Defence 2 — Tower Defense game - одна из самых популярных стратегий в жанре “оборона замка” на военную тематику.

Берите под свое командование целую армию отважных воинов, мощную технику и артиллерийское оружие, чтобы отстоять базу и не дать врагам проникнуть на её территорию. Вас ждет несколько десятков увлекательных уровней, приятная рисованная картинка, огромный выбор бонусов и привычная механика, знакомая по аналогичным играм.

Игровой процесс поделен на определенные события: битва за Сталинград, операций “крусейдер”, свободная Франция и набор специальных операций. Они в свою очередь разделены на несколько десятков уровней, где необходимо противостоять армии противника, используя солдат и военную технику. Касательно дополнительных режимов игры, то их всего три, есть турниры и арена, где соревнуются случайно подобранные игроки в реальном времени. Каждый уровень имеет уникальное строение и разветвление дорог, по которым передвигаются вражеские солдаты и техника. Нужно выбирать солдат и размещать их в строго отведенных местах на уровне, вовремя восстанавливать здоровье и увеличивать огневую мощь.

Во время битвы нужно продержаться указанное число вражеских волн, попутно улучшая технику, нанимая новых солдат и используя доступный арсенал бонусов. Например, замедление всех врагов, мощный удар по всем противникам вблизи базы, артиллерейский удар и многое другое.

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Toy Defence 2 — Tower Defense game
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Toy Defence 2 — Tower Defense game взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено