5mod.ru » Игры » Аркады » Idle Zombies 1.1.26 Mod (Free Shopping)

Idle Zombies 1.1.26 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+7
  • Обновлено: 21-12-2022, 11:18
  • Жанр: Аркады Зомби
  • Версия: 1.1.26
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 9 377

Idle Zombies - аркада про зомби в котором используются элементы "защиты башен" и кликера. Игроки возглавят оборону сегмента стены, что защищает город от орд мутантов жаждущих мяса. Расставляем возможные огневые точки по нужным местам, а после встречаем противника огнём. Уничтожаем волны, получаем награды и тратим их на покупку новых стволов, а так же на прокачку уже имеющихся. Это позволит не только нарастить скорость устранения угроз, но и подготовиться к более тяжёлым временам. Когда целый легион нежити подойдёт к рубежу. Разнообразные возможности обеспечат геймплей увлекательностью и отсутствием скуки.

Idle Zombies – таппер на выживание, где вам предстоит защищать город от толп кровожадных зомби.

Вы выступаете в качестве последнего рубежа между выжившими и зараженными людьми. Вы будете использовать самые разные пулеметы и прочие средства защиты, которые помогут выстоять нападения даже крупных монстров.

Изначально количество зомби в одной волне не будет превышать и пяти штук. Вы сможете разместить простенький пулемет у дверей бункера, который в режиме автоматической турели начнет расстреливать приближающихся в вашу сторону врагов. Вы также сможете уничтожать зомби, но только при помощи свайпов, разрезая врагов на мелкие кусочки. Каждый побежденный враг будет приносить вам определенное количество денег. Тратить их, естественно, нужно на модернизацию пушек и на покупку нового оружия, вспомогательных элементов и покупку питомцев. Последние, в реальном времени будут зарабатывать для вас дополнительную игровую валюту, которая понадобится на поздних стадиях игры.

Возможно, игра понравится вам в плане геймплея, но вот графика в ней весьма посредственная, что позволяет запускать аркаду даже на слабых устройствах. По сути, игровой процесс бесконечен, вы зарабатываете деньги, уничтожаете зомби, побеждаете боссов и прокачиваете оружие и так из одной волны в другую.

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Idle Zombies 1.1.26 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Idle Zombies 1.1.26 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено