5mod.ru » Игры » Карточные » Reigns: Game of Thrones 1.26 Мод (полная версия)

Reigns: Game of Thrones 1.26 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 13-10-2023, 14:53
  • Жанр: Карточные
  • Версия: 1.26
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 15 855

Reigns: Game of Thrones - приятный факт для всех фанатов не только разработчиков из DevolverDigital известных своей классной серией хардкорных карточных проектов, но и всех поклонников телевизионной версии книжной саги "Песнь Льда и Огня". Ведь они смогут окунуться в любимую механику геймплея и насладиться знакомыми личностями, что повстречаются им по мере развития истории. Выбирайте одного из потенциальных кандидатов на роль правителя Семи Королевств и приступайте к деятельности короля. И все знакомые с первоисточниками понимают, что путь будет крайне и крайне сложен и чреват самыми разными ситуациями после которых окажешься без головы.

Reigns: Game of Thrones – интересный и необычный квест, который отправит вас в Вестерос к любимым персонажам вселенной «Игры престолов».

Первое, что бросается в глаза – это необычное развитие сюжета. Вы сможете побывать везде и принять решение, практически за всех любимых героев. В качестве королевы Вестероса выступает Дейнерис Бурерожденная. К ней будут приходить самые разные приближенные, которые советуют, предлагают и требуют. Вам нужно принимать верные решения, которые будут удовлетворять все слои населения.

Казни, трата денег, расположение простого народа к себе и многие другие аспекты игры, которые не дадут вам быть идеальным правителем. Это означает лишь одно – нужно не бояться и позволять себе различного рода эксперименты. В конечном итоге перед правителем ставятся цели. Их, как правило – несколько, но, как и всегда придется делать выбор, а уже после задумываться о реализации затеянного. Нужно понимать, что народ не прощает ошибок и любая оплошность может закончится для вас трагично.

В итоге, королем может стать кто угодно из вселенной Игры престолов. персонажей достаточно много, у каждого есть свои цели, кто-то хитер, умён, а кто-то просто желает установить мир в Вестеросе и закончить войну. И не забывайте, где-то недалеко от стены бродят ходоки, готовые напасть в любой момент.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Reigns: Game of Thrones 1.26 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Reigns: Game of Thrones 1.26 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено