5mod.ru » Игры » Аркады » Aquarium Land 1.11.5 Mod (Free Shopping)

Aquarium Land 1.11.5 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 2-12-2023, 19:10
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.11.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 5 865

Aquarium Land - аркада с элементами тайм-менеджмент в геймплее. Игроки займутся развитием возможностей океанариума. Для этого необходимо лично распределять ресурсы и финансы между отделами и направлениями, добывать новых обитателей, приобретать для ни аквариумы, заказывать различные мероприятия, нанимать сотрудников, определять расположение экспозиций в залах и многое, многое другое. У участников не будет и секунды свободного времени. Учитывая, что требовательные посетители всегда жаждут чего-то нового, а так же постоянного роста комфорта посещения учреждения. Так что тут всегда есть чем заняться и чему уделить своё внимание.

Aquarium Land – увлекательный аркадный симулятор, в котором нужно развивать магазинчик по продаже морских существ. сюжет игры рассказывает о персонаже, который всю свою жизнь мечтал заниматься морскими созданиями, их ловлей и дальнейшей продажей. В планах даже открытие собственного аквариума, куда люди смогут приходит и смотреть на редких подводных существ.

Начать предстоит с покупки первого небольшого аквариума, куда в дальнейшем будут помещены рыбы для продажи. Рыба клоун, черепашки, морские коньки и прочие подводные создания окажутся в вашем распоряжении. Прикупив парочку резервуаров следует отправляться на рыбалку, где нужно ловить все перечисленные виды существ и после помещать их в аквариумы, где они будут ожидать своих покупателей. Дельфины, скаты, медузы и прочие редкие виды морских существ попадут в аквариумы не для продажи, куда посетители смогут приходить и просто любоваться.

Деньги от продажи подводных обитателей следует тратить на расширение помещения, открытие новых аквариумов и прокачку персонажа. Вы также можете нанимать персонал, чтобы автоматизировать процесс ловли и использовать моторные лодки, заметно ускоряющие процесс.

Популярность: %
Оценок: 9
Скриншоты
Подписаться на новость Aquarium Land 1.11.5 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Aquarium Land 1.11.5 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено