5mod.ru » Игры » Казуальные » Кулинарный Вояж 1.11.53 Mod (Unlimited Money/Gold Coins/Gems)

Кулинарный Вояж 1.11.53 Mod (Unlimited Money/Gold Coins/Gems)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 23-04-2024, 20:04
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 1.11.53
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 15 636

Cooking Voyage - красивой графики и традиционных качеств тайм-менеджмент проект в котором главная героиня получает невероятный шанс исполнить свою самую смелую мечту. Она отправляется в кругосветное путешествие с целью создания полноценно работающей ресторанной империи. Предстоит не только руководить и решать административные вопросы, но и лично принимать участие в обслуживании клиентов, что заглянули в новое заведение. Разнообразие действий и заказов, требовательные посетители, развитие, постоянная спешка и многое другое понравится всем кто обожает роль шеф-повара в подобном жанре.

Кулинарный Вояж – аркадная головоломка с элементами симулятора приготовления вкусных блюд. Собственно, этим мы и будем заниматься на протяжении всего игрового процесса, выполняя увлекательные задания и обслуживания клиентов небольшого заведения.

Сюжет игры рассказывает о двух сестрах, которые решили вспомнить детство, когда они готовили и проводили вместе много времени. Они решают открыть собственный ресторан по приготовлению вкуснейших блюд в мире, а для этого им потребуется ваша помощь. Игровой процесс разделен на уровни, где потребуется хорошая реакция и понимание того, что нужно делать.

Игровая механика безумно проста и повторяет игры подобного жанра. Каждый уровень представлен в виде отдельного дня, где нужно обслужить определенное количество посетителей. Начать предстоит с приготовления простейших кексов. Замешиваем тесто, ставим его в духову, следим за тем, чтобы кекс не подгорел и после, при необходимости украшаем его. Из напитков будет доступен лишь холодный лимонад.

Прохождение уровней позволяет зарабатывать деньги, которые нужно тратить на покупку и улучшение оборудования, открытие новых ингредиентов и усовершенствования меню. Справляйтесь со всеми трудностями, проходите уровни и улучшайте ресторан, чтобы заработать много денег и открыть целую сеть по всему миру.

Описание мода:
Unlimited Money/Gold Coins/Gems

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Кулинарный Вояж 1.11.53 Mod (Unlimited Money/Gold Coins/Gems)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Кулинарный Вояж 1.11.53 Mod (Unlimited Money/Gold Coins/Gems) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Кулинарный Вояж 1.11.53 Mod (Unlimited Money/Gold Coins/Gems)



  1. Аватар пользователя
    Галина |
    Приобретенные бустеры во время игры пропадают,мод не работает
  2. Аватар пользователя
    Галина |
    Увы,игра всеравно требует обновления.Зря радовалась
  3. Аватар пользователя
    Галина |
    Спасибо за обнавление!
  4. Аватар пользователя
    Галина |
    Треб обнавл

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено