5mod.ru » Игры » Аркады » Метафизика 19 Mod (Unlimited Diamonds/Gold coins)

Метафизика 19 Mod (Unlimited Diamonds/Gold coins)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 25-08-2023, 12:25
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 19
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 3 822

Metaphysics - динамичная и увлекательная 2D аркада в которой геймеры выберут героя по своим предпочтениям из представителей животного царства, а после отправятся путешествовать по миру. С целью истребления многочисленных монстров, спасения попавших в беду, розыска и нахождения различных ценностей и уникальных предметов, а так же многого другого, что не даст заскучать ни одному поклоннику олдсклульного вида развлечений. Разнообразные локации, арсенал вооружения, спектр проблем и трудностей, потешный дизайн персонажей, интересные цели, развитие и всё прочее так же в списке положительных качеств этого продукта.

Metaphysics – пиксельный экшен-платформер с яркой графикой и невероятно динамичным игровым процессом.

Игрокам предлагается попробовать свои силы в 13 главах, где нужно помогать главному герою в сражениях с монстрами. Враги нападают со всех сторон, в том числе из-под земли и даже падают с неба, а вам нужно ловко перемещаться по ограниченной локации и вовремя наносить сокрушительные удары острым мечом.

На каждом уровне игроку нужно расправиться со всеми оппонентами, стараясь при этом не получать урон. Из уничтоженных монстров выпадают монетки, их нужно собирать и после тратить на покупку дополнительного снаряжения. Ко всему прочему в игре есть множество способностей, которые повышают: здоровье персонажа, наносимый урон, броню, шанс нанесения критического удара, скорость уклонения, восстановление жизней и дополнительные жизни.

Кроме того, нашлось место и для других героев, которые отличаются, как внешне, так и начальными характеристиками. Для управления нужно использовать четыре кнопки, стрелочки отвечают за передвижение и выполнение прыжка, а кнопка с изображением меча позволит нанести удар. Игра очень яркая, динамичная, разнообразная и точно понравится любителям несложных аркад с богатым выбором героев и уникальных умений.

Описание мода:
Unlimited Diamonds/Gold coins

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Метафизика 19 Mod (Unlimited Diamonds/Gold coins)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Метафизика 19 Mod (Unlimited Diamonds/Gold coins) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено