5mod.ru » Игры » Аркады » TankCraft: tank battle 1.0.1.25 (Mod Money)

TankCraft: tank battle 1.0.1.25 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+20
  • Обновлено: 17-02-2024, 18:44
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.0.1.25
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 20 795

TankCraft: tank battle - увлекательная сайд-скроллер аркада в которой игроки не только будут сражаться с противниками на локациях, но и лично выбирать какую из них посетить следующей. Учитывая огромное количество модулей, видов вооружения, боеприпасов, шасси и всего прочего, это позволяет выбирать подходящие сражения для имеющейся в распоряжении игроков сборки своей боевой машины. Ну, а победы позволят как раз и углубиться в мир модернизации, улучшения и приобретения новых разновидностей запчастей. Благодаря чему, можно превратить обычную технику в настоящего стального монстра изрыгающего огонь на своих врагов.

TankCraft: tank battle – мультяшный экшен с танком, который вы должны построить, используя все доступные улучшения и пушки.

Перед тем как отправляться воевать, необходимо построить собственный танк, способный сокрушить любого противника. Начать предстоит с выбора башни, которая увеличивает прочность и позволяет устанавливать разные виды пушек. Корпус танка должен быть одновременно крепким и легким, чтобы выдерживать точные попадания снарядов и быстро перемещаться по локациям. Не забывайте про установки шасси и крепких гусениц, они помогут в преодолении многочисленных преград и ухабов.

От установленного оружия зависит боевой потенциал и то, как быстро получится уничтожать врагов. Пушки имеют разную скорострельность, а от типов припасов зависит радиус поражения и наносимый урон. Про мощный двигатель забывает не стоит, благодаря ему ваш танк будет маневренным и сможет выдержать самые тяжелые нагрузки на поле боя.

Смысл игры состоит в прохождении уровней, где нужно расправляться с мощными врагами, используя собственный танк. Перемещайтесь по красочным локациям, используйте особенности рельефа местности и делайте точные выстрелы. В прохождении уровней помогут приятные усилители: восстановление брони, мощный ракетный удар и дрон, который летает вместе с вами и дополнительно наносит урон по врагам.

Популярность: %
Оценок: 44
Скриншоты
Подписаться на новость TankCraft: tank battle 1.0.1.25 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 7

Скачать TankCraft: tank battle 1.0.1.25 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о TankCraft: tank battle 1.0.1.25 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Ауига |
    Инструкция по установке мода где?
    Требую инструкции по установке мода!!!
  2. Аватар пользователя
    Дед Инсайд |
    Говорите что последняя версия, а даëте 1.0.0.85
  3. Аватар пользователя
    Монеро |
    Обновите пжпжпж до 1.0.1.10

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено