5mod.ru » Игры » Экшен » Alien Survivor 0.3.9 Мод меню

Alien Survivor 0.3.9 Мод меню

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 20-03-2024, 18:59
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 0.3.9
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 794

Alien Survivor - экшен, что немного напоминает одно классическое развлечение, как по названию, так и по геймплею. Но, геймерам предлагается не дешёвая калька, а достаточно самостоятельная игра. Инопланетяне атакуют планету. Главный герой решил встать на защиту небольшой территории. Для этого нужно очистить её и воздвигнуть безопасный периметр, а после регулярно совершать вылазки за пределы. Для сбора припасов, устранения скоплений врагов, а так же для охоты на крайне опасных боссов. Что принесут очень серьёзные награды. Всё можно развивать и улучшать, так что ценные призы будут очень кстати для дальнейшей модернизации.

Alien Survivor – экшен с видом сверху, в котором нужно защищать родной район главного героя от инопланетного вторжения. Берите в руки оружие, стреляйте во врагов, покупайте улучшения и отвоевывайте захваченные территории.

Речь пойдет о бывшем участнике отряда специального назначения, который находится на пенсии и проживает спокойную жизнь. Всё бы ничего, но его любимый город был атакован инопланетными существами, которые хотят превратить людей в рабов и заполучить все ценные ресурсы. Протагониста не устраивает подобный расклад, поэтому он берет в руки оружие и выходит на улицу города.

В одиночку вам предстоит сражаться с пришельцами, используя огромный набор современного оружия, способности персонажа и крутые гаджеты. Бывалому бойцу будет доступно более 14 видов оружия, среди которых пистолеты, дробовики, автоматы и пулеметы. Противостоять предлагается 50 различным видам гуманоидов, как летающим, так и наземным. Основной геймплей включает в себя последовательное уничтожение одной волны врагов за другой, стараясь укладываться в отведенное время. С каждым новым уровнем количество и разнообразие врагов будет увеличиваться, и в скором времени может достигнуть 1000 особей одновременно.

Описание мода:
One Hit Kill
Freeze Enemies
Speed
Unlimited Energy
No ADS

Популярность: %
Оценок: 0
Скриншоты
Подписаться на новость Alien Survivor 0.3.9 Мод меню
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Alien Survivor 0.3.9 Мод меню взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено