5mod.ru » Игры » Экшен » Lonely Survivor 1.32.0 Мод меню

Lonely Survivor 1.32.0 Мод меню

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 19-03-2024, 20:28
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.32.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 25 812

Lonely Survivor - экшен в котором игроки постараются всеми силами помочь главной героине выстоять против бесчисленных орд врага. Игра порадует симпатичной графикой, зрелищными эффектами, а так же спектром возможностей по истреблению наступающего неприятеля. Навыки и таланты так же можно развивать. Так что волшебница от этапа к этапу будет становиться всё сильнее и сильнее. Но не нужно думать, что сделает её бессмертное и неприкасаемой. Малейшая ошибка и толпа просто сомнёт её. Так что стоит маневрировать, ловко уклоняться от чрезмерно серьёзных проблем, а так же стараться оперативно добираться до появляющихся сундуков с бонусами.

Lonely Survivor – интересная RPG с видом сверху, яркой графикой, десятками видов врагов и сотнями улучшений.

Захватывающая приключенческая ролевая игра с элементами классических рогаликов. В руках игрока окажется юная волшебница, у которой есть магический посох и набор заклинаний для борьбы с монстрами. Игра бесконечна, враги нападают небольшими волнами и все что нужно сделать – продержаться как можно больше времени и не дать оппонентам уничтожить главную героиню.

Игрок собственноручно контролирует перемещение волшебницы, а атакует она самостоятельно, заодно применяя разные способности и навыки. Из уничтоженных врагов будут выпадать зеленые кристаллы. Их следует собирать, что позволит повышать уровень персонажа и откроет доступ к одному из трех усилителей на выбор. Шаровая молния, отравляющее пятно, огненные шары, заморозка, острый бумеранг, повышение здоровья, увеличение скорости перемещения и многое другое. Все это может быть улучшено и далеко не один раз, что позволит более эффективно противостоять сильным врагам и крупным боссам.

Игра заканчивается ровно в тот момент, когда вашего персонажа убивают. Все заработанные монеты и кристаллы могут быть потрачены в главном меню. Потратить валюту можно на покупку и обновление снаряжения, открытие сундуков и обновление заданий. Вас ждут бесконечные волны врагов, множество несокрушимых комбинаций, битвы с боссами и ценные награды.

Описание мода:
Mod Menu
God Mode
Add Exp ( to upgrade skill)
Move Speed

Популярность: %
Оценок: 24
Скриншоты
Подписаться на новость Lonely Survivor 1.32.0 Мод меню
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Lonely Survivor 1.32.0 Мод меню взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Lonely Survivor 1.32.0 Мод меню



  1. Аватар пользователя
    Amigos |
    Не работает игра, невозможно войти
  2. Аватар пользователя
    Bazinga |
    Добавьте мод плз чтоб можно было плюшки получать без рекламы, ну или чтоб реклама смотрелась хотя бы. А то много полезного пропадает.
  3. Аватар пользователя
    Bazinga |
    Игрулька в принципе нормальная, но добавьте пожалуйста еще мод - без рекламы.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено