5mod.ru » Игры » Головоломки » Match Town Makeover 1.24.2500 Mod (coins/stars)

Match Town Makeover 1.24.2500 Mod (coins/stars)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 30-06-2022, 08:02
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.24.2500
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 8 202

Match Town Makeover: Your town is your puzzle - головоломка "три в ряд" от G5 с красивой графикой, разнообразными возможностями и уже привычным сеттингом ремонта и восстановления. Геймеры возглавят проект по реновации курортного местечка, что некогда было невероятно популярно у туристов. Солнце, пляжи, увеселительные заведения и всё прочее привлекало гостей со всего мира. Но, время прошло, несколько невзгод существенно подкосили востребованность этого места. Так что от игроков ждут быстрых и продуктивных решения, оригинальных идей, а так же прозорливости и впечатляющей работоспособности.

Match Town Makeover: Your town is your puzzle – увлекательная головоломка, сочетающая в себе несколько жанров. Выполняйте задания, зарабатывайте деньги и восстанавливайте город.

Вместе с амбициозной главной героиней нам предстоит восстанавливать заброшенный город. Буквально недавно в городе прошел бушующий ураган и уничтожил все достопримечательности, повредил жилые дома и оставил после себя много грязи и мусора на улицах города. Вам придется взять всё в свои руки и помочь местным жителям в реставрации поврежденных зданий.

Для выполнения каких-либо задач, игроку понадобятся монетки и звездочки. Получить их можно при помощи прохождения несложных головоломок в классическом жанре «3 в ряд». На каждом уровне следует выполнить одну или несколько задач, меняя местами разноцветные плитки. Чем больше ряд, тем больше очков вы получите. В случае успеха, игрок получит монеты и звездочки, а также приятные бонусы в виде усилителей.

Монеты тратятся на самые разные элементы декора, инструменты, материалы и прочее, что поможет вернуть городу былой вид, а звездочки нужны для выполнения задач. Игра наполнена яркими красками, огромным разнообразием миссий, увлекательными уровнями и приятным звуковым сопровождением. Если вы любите «3 в ряд», то обязательно попробуйте Match Town Makeover: Your town is your puzzle.

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Match Town Makeover 1.24.2500 Mod (coins/stars)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Match Town Makeover 1.24.2500 Mod (coins/stars) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Match Town Makeover 1.24.2500 Mod (coins/stars)



  1. Аватар пользователя
    Дмитрий Алёхин |
    Обновите Игру Плиз?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено