5mod.ru » Игры » Экшен » POWER SPIDER - Ultimate Superhero Game 15.3 Mod (Unlimited gold coins)

POWER SPIDER - Ultimate Superhero Game 15.3 Mod (Unlimited gold coins)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 8-05-2023, 08:46
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 15.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 7 005

POWER SPIDER - Ultimate Superhero Game (Blue Ninja) - экшен от третьего лица, что продолжает повествование о приключениях отважного супергероя борющегося с многочисленными преступными группировками мегаполиса, а так же с безжалостными суперзлодеями. Коих более предостаточно для того, чтобы уничтожить целые кварталы. Так что игрокам предстоит хорошо потрудиться на благо города и его жителей. А так же попутно увлекательно провести своё свободное время. За головокружительными перемещениями, погонями, динамичными драками и перестрелками, а так же прокачкой своего подопечного. Который от этапа к этапу будет становиться всё сильнее.

POWER SPIDER - Ultimate Superhero Parody Game - приключенческий экшен с отважным супергероем с видом от третьего лица.

Вам предстоит стать местным супергероем в трико, которому предстоит перемещаться по мегаполису и сражаться с местными бандитами, не давая им вершить зло. Вас ждет огромный набор заданий, большое разнообразие автомобилей, вооружения и способностей, которые можно применять для устранения целей и быстрого перемещения по городу.

Оказавшись в городе вам нужно посмотреть на карту, где желтыми значками отображаются задания. В большинстве случаев вам предстоит зачищать территорию от врагов, не давать террористам убивать заложников и грабить банки. Заданий много и для выполнения каждого придется сильно постараться, учитывая наличие огнестрельного оружия у ваших оппонентов. В качестве управления используется виртуальный джойстик с левой стороны экрана и набор кнопок в правой части, отвечающие за прыжки, удары руками, ногами, использование катаны и крюка. Главный герой подобно Человеку-Пауку способен быстро перемещаться между высотками зданий, забираться на них и карабкаться по стенам.

Прохождение миссий позволяет зарабатывать деньги, потратить их можно на новые скины для вашего супергероя и ни на что более. Графика и физика в игре неплохие, хоть и не без видимых недостатков, но единственное, что по-настоящему не хватает проекту - сюжетной линии. Игрок может спокойно перемещаться по городу, прыгать по крышам зданий и наблюдать за людьми с высоты птичьего полета, но это быстро надоест.

Описание мода:
Unlimited gold coins

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость POWER SPIDER - Ultimate Superhero Game 15.3 Mod (Unlimited gold coins)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать POWER SPIDER - Ultimate Superhero Game 15.3 Mod (Unlimited gold coins) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о POWER SPIDER - Ultimate Superhero Game 15.3 Mod (Unlimited gold coins)



  1. Аватар пользователя
    Чёткий Парень |
    Не играет покупаю все но не играется ((

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено