5mod.ru » Игры » Экшен » Wizard Hero 2.3.1 Mod (Characters cant die)

Wizard Hero 2.3.1 Mod (Characters cant die)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 4-05-2023, 20:17
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 2.3.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 1 909

Wizard Hero - симпатичной графики и максимально динамичного геймплея экшен в котором игроки приступят к процессу истребления огромных полчищ противников. Главным героем станет могущественный маг, что столкнулся с действительно с серьёзной проблемой. Грозящей гибелью ему и жителям всех ближайших населённых пунктов. Отважный бородатый дед не сбегает. Он решает дать бой. В ход пойдут все известные ему заклинания. Они способны выкашивать целые просеки, но противников всегда предостаточно для того, чтобы не иметь и секунды передышки. Сражения, быстрое распределение навыков и ресурсов, а так же прочие аспекты порадуют фанатов нон-стоп поединков.

Wizard Hero – приключенческий экшен, в котором игрок будет помогать храброму магу в уничтожении различных монстров. Станьте последней надежной человечества на спасение и уничтожьте всех чудищ.

Персонаж способен перемещаться по просторной локации и атаковать врагов с помощью магического посоха. Враги нападают со всех сторон и движутся в сторону волшебника. Необходимо ловко перемещаться между различными объектами и расправляться с мелкими врагами. Из уничтоженных монстров выпадают кристаллы и монеты. Они пригодятся вам в дальнейшем, при возвращении в главное меню.

Каждый уровень включает в себя три босса, которых нужно уничтожить, но прежде, вам придется разобраться с мелкими врагами. Кристаллы зеленого цвета, которые выпадают из врагов позволяют повысить текущий уровень персонажа и выбрать один из трех бонусов. Например, огненные шары, заморозку, молнию, лазерный луч и многое другое. Бонусы можно прокачивать по несколько раз, стараясь повысить их до максимального уровня. При этом не стоит забывать увеличивать здоровье персонажа, ведь с каждой новой волной количество монстров заметно увеличится.

Собранное в момент сражений золото можно потратить на прокачку основного набора характеристик персонажа. От уровня героя зависит то, как долго он сможет продержаться на поле боя и не погибнуть. Графика в игре яркая, красочная, количество и разнообразие врагов приятно удивляет, а доступные бонусы позволяют попробовать разные тактики для каждой попытки.

Описание мода:
Characters cant die

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Wizard Hero 2.3.1 Mod (Characters cant die)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Wizard Hero 2.3.1 Mod (Characters cant die) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено