5mod.ru » Игры » Экшен » Pixel Hero: Roguelike 1.0.1 Mod (A lot of gold coins)

Pixel Hero: Roguelike 1.0.1 Mod (A lot of gold coins)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 29-08-2022, 20:14
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.0.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 1 348

Pixel Hero: Roguelike - пиксельное развлечение в режиме нон-стоп. Главный герой становится приоритетной возможностью отужинать для тысяч и тысяч монстров. Геймеры должны ловко маневрировать среди групп, уворачиваться от атак и предпринимать при любой возможности всё возможное для того, чтобы снизить численность. Для этого у них есть не только быстрые ноги персонажа, но и различное вооружение. Что можно прокачать и улучшить. Что в купе с уникальными способностями персонажа позволяет постепенно превратить его в настоящую машину по истреблению противников. Так что участникам некогда будет скучать. Но вместе с этим у них не будет и шанса, чтобы отдохнуть.

Pixel Hero: Roguelike – приключенческая пиксельная ролевая игра с бесконечными сражениями. Игрокам предлагается выбрать одного из шести доступных героев и сразиться с толпами монстров. Геймплей разделен на главы, которые в свою очередь включает несколько волн врагов. Каждая последующая волна сильнее предыдущей и предлагает одолеть несколько десятков кровожадных чудовищ.

Для зачистки локаций потребуется быстро перемещаться по просторному уровню, расправляться с врагами и зарабатывать очки, которые помогут выбрать один из трех бонусов. К примеру, огненные шары, замедление врагов, молнии, острые лезвия, летающие по определенной траектории и многое другое. Каждый бонус можно получить и улучшить несколько раз, повысив свои шансы на победу.

В конце каждой локации вас ждет встреча с боссом, запас здоровья которого в разы больше, а если попасть ему под руку, то можно потерять треть брони разом. Между подземелья стоит покупать улучшения и при накоплении достаточно количества денег – разблокировать новых персонажей. Отличаются они внешним видом и набором основным характеристик.

Описание мода:
A lot of gold coins

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Pixel Hero: Roguelike 1.0.1 Mod (A lot of gold coins)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Pixel Hero: Roguelike 1.0.1 Mod (A lot of gold coins) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено