5mod.ru » Игры » Экшен » Super Hedgehog Rope Hero 1.7 Mod (Money)

Super Hedgehog Rope Hero 1.7 Mod (Money)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 29-08-2022, 20:02
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 3 277

Super Hedgehog Rope Hero - супергеройского типа экшен от третьего лица, что гарантированно понравится ценителям перемещения по открытым картам, свободного выбора своих дальнейших действий, различных приключений, миссий, а так же уникальных способностей главного героя. Хорошая графика, анимация, управление и прочие аспекты позаботятся о том, чтобы игровой процесс протекал максимально приятно для участников. Впереди у них погони, сражения, победы, награды, а так же ещё больше возможностей по тому, чем можно заняться на просторах города, где постоянно что-то происходит и требует внимания со стороны нашего протагониста.

Super Hedgehog Rope Hero – экшен от третьего лица с известным ежом в современном мире среди высотных зданий.

Помогите известному синему ежику и его друзьям в выполнении опасных миссий. Доступно три режима игры: битвы с боссами, задания и свободное изучение города с попутным выполнением второстепенных квестов. Задания могут быть самыми разными, к примеру, расправиться со всеми зомби на локации, взорвать несколько автомобилей, разобраться с вооруженными грабителями или добраться до отмеченной точке на карте за отведенное время.

Каждый ежик обладает определенным набором навыков и умений. К примеру, лазер, испускаемый из рук, крепкая паутина, мощные взрывы и создание энергетических барьеров, защищающих от вражеских нападков. Использование навыков тратит энергию, которая восполняется автоматически, но очень медленно, будьте осторожны и старайтесь не тратить весь запас за один раз.

Выполняя миссии и дополнительные задания, вы будете получать монеты, которые следует тратить на открытие новых персонажей и разблокировку их способностей. Улучшайте показатели скорости, выносливости и мощности, чтобы быстро бегать, карабкаться по небоскребам и сокрушать врагов одним ударом.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Super Hedgehog Rope Hero 1.7 Mod (Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Super Hedgehog Rope Hero 1.7 Mod (Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено