5mod.ru » Игры » Аркады » Sonic The Hedgehog 2 Classic 1.10.2 Mod (Unlocked)

Sonic The Hedgehog 2 Classic 1.10.2 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+9
  • Обновлено: Вчера, 18:20
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.10.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.2
  • Просмотров: 13 150

Sonic The Hedgehog 2 Classic - продолжение культовой аркады и ещё один перенос на мобильные платформы олдскульного игрового наследия от SEGA. Главный герой и его друзья снова вынуждены бросить всё и устремиться спасать мир от действий доктора Эггмана. Тот хочет собрать в месте Изумруды Хаоса и создать супероружие для самых злодейских намерений, что он сможет только придумать. Проект не только был точно портирован, но и дополнен новыми возможностями. Они гарантированно удивят тех кто играл ещё в оригинал, так что игра будет интересна геймерам любого поколения.

Sonic The Hedgehog 2 Classic – сборник классических игр про Соника, но с улучшенной картинкой, переработанными способностями персонажей и упрощенным управлением, адаптированным под сенсорные экраны.

Переиздание популярной игры про Соника и его друзей с различными улучшениями, прокачанной графикой и дополнительным контентом. Игровой процесс при этом стандартен и предлагает заядлым игроманам классический платформер со скоростными забегами, многочисленными прыжками, преодолением пропастей и битвами с врагами, а также гигантскими боссами. Игрокам доступно на выбор три легендарных персонажа: Соник, Наклз и Тейлз, каждый из которых не только выглядит уникально, но и отличается набором способностей.

Данная версия включает в себя не только привычные уровни, но и новые игровые режимы, а самое главное – полностью переработанная физика и навыки главных героев. К примеру, Соник способен создавать вихрь, сражающий всех врагов на своем пути, Тейлз летает, а Наклз обладает невероятной силой, которая не оставляет врагам ни единого шанса на выживание. Классический режим, онлайн, прохождение на время и секретная игровая зона, которой не было в оригинальной части. Графика также претерпела изменения и стала отвечать современным требованиям, управление немного упростили, а звуковое сопровождение стало немного объемнее и больше не режет слух.

Популярность: %
Оценок: 19
Скриншоты
Подписаться на новость Sonic The Hedgehog 2 Classic 1.10.2 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Sonic The Hedgehog 2 Classic 1.10.2 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Sonic The Hedgehog 2 Classic 1.10.2 Mod (Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    Соник |
    Соник и Тэез и Накалз и Эмми лучшие друзья на свете

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено