5mod.ru » Игры » Аркады » Stack Ball 1.1.72 Mod (God mod)
  • Обновлено: 17-04-2024, 21:49
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.1.72
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 21 301

Stack Ball - отличная аркада с приятным цветовым решением, простой на первый взгляд механикой геймплея, но крайне хардкорной по факту, а так же бесконечным игровым процессом. Продолжительность зависит от умения геймеров точно действовать и вовремя останавливаться. Мячик пружинит по крутящимся по оси платформам, необходимо выбирать "мягкий" цвет, чтобы пробивать их и стараться добираться до основания за минимальное количество времени. Малейшее неаккуратное движение и "главный герой" потеряет свои прежние свойства. Серые участки крайне тверды и следует учитывать, что на высокой скорости очень трудно быстро реагировать.

Stack Ball – казуальная аркада на скорость реакции и внимательность, где с помощью небольшого шарика необходимо уничтожать десятки разноцветных платформ.

Игра поделена на несколько десятков уровней, где на каждом из них необходимо уничтожать платформы, стараясь добраться до самого низа локации. Шарик, который вы будете контролировать должен двигаться вниз, на его пути стоят платформы разных цветов, причём дотрагиваться до чёрных нельзя, а вот все остальные цвета можно спокойно уничтожить.

Вращение платформ позволит миновать встреч с чёрными элементами, что позволит двигаться вам дальше и перебираться на новые уровни. Если шарик разгонится до максимальной скорости, то остановить его не смогут даже плитки темного цвета, он разнесет их в пух и прах. Сложность уровней постепенно увеличивается. Возрастает скорость падения, количество вредоносных плиток и прочих элементов, которые не дают шарику свободно падать и набирать скорость.

Победы позволят набирать очки, которые в свою очередь необходимы для открытия новых скинов на шарик. Они могут быть, как просто отличаться цветом, так и обозначать какой-либо предмет, к примеру, фрукт, спортивный мяч или природный элемент.

Популярность: %
Оценок: 35
Скриншоты
Подписаться на новость Stack Ball 1.1.72 Mod (God mod)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Stack Ball 1.1.72 Mod (God mod) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено