5mod.ru » Игры » Аркады » Sonic Dash 7.8.0 Mod (Money/Unlock/Ads-Free)

Sonic Dash 7.8.0 Mod (Money/Unlock/Ads-Free)

Скачать
Запросить обновление
+29
  • Обновлено: 23-04-2024, 18:38
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 7.8.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 55 849

Sonic Dash - шикарная аркада от SEGA про культового персонажа. Ёж Соник известен своей невероятной скоростью, так что ничего удивительного и даже закономерно, что он оказался в жанре ранера с бесконечным геймплеем. В проекте реализована очень красивая и качественная графика, что оказывает неизгладимое впечатление на всех игроков. Ну а знакомая механика процесса с самыми разными качествами и особенностями не даст заскучать ни на секунду. Неситесь вперёд, собирайте колечки, сражайтесь со злодеями, встречайте своих друзей и используйте уникальные способности главного героя для впечатляющих ускорений.

Sonic Dash – популярный раннер с любимым персонажем - ежиком по имени Соник.

Вас ждет невероятно динамичный геймплей, где нужно мчаться по красочным локациям и делать все, чтобы главный герой остался в живых. Бегаем, прыгаем, катимся, преодолеваем многочисленные преграды, собираем кольца, бонусы и расправляемся с врагами.

В момент забега, пользователь должен будет очень быстро справляться со всеми преградами, которые возникают на его пути, вращаться и прыгать. Иногда, вам также может пригодится способность главного героя, а именно бросок с ускорением, что позволяет уничтожать врагов и получать дополнительную валюту. Крабов можно уничтожить практически любым способом, а вот деревья, огромные валуны и острые шипы, придется миновать, показывая хорошую скорость реакции. Кольца, которые вы будете собирать во время забега, помогут вам продолжить гонку в случае столкновения и позволят приобретать полезные бонусы, в перерывах между прохождением локаций.

Кроме постоянных забегов, вам предстоит сражаться с одними из самых злобных противников Соника. Здесь собраны боссы из оригинальной версии игры, которым вам и предстоит противостоять. К каждому нужно искать определенный подход, а их уничтожение, дарует вам огромный запас колец. В целом, игра получилась стандартной, очень красочной, с большим разнообразием локаций, персонажей и динамичным геймплеем.

Описание мода:
Money/Unlock/Ads-Free

Популярность: %
Оценок: 61
Скриншоты
Подписаться на новость Sonic Dash 7.8.0 Mod (Money/Unlock/Ads-Free)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 7

Скачать Sonic Dash 7.8.0 Mod (Money/Unlock/Ads-Free) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Sonic Dash 7.8.0 Mod (Money/Unlock/Ads-Free)



  1. Аватар пользователя
    Red4264 |
    Сделайте новую иконку, плиииииииз
    1. Аватар пользователя
      ¹Анюня |
      Слышал такое слово "обойдёшься"?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено