5mod.ru » Игры » Экшен » Sonic the Hedgehog™ Classic 3.12.2 Mod (Unlocked)

Sonic the Hedgehog™ Classic 3.12.2 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+15
  • Обновлено: 27-03-2024, 18:21
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 3.12.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.2
  • Просмотров: 13 548

Sonic the Hedgehog™ Classic - знаковый проект от SEGA, что в своё время определил направление развития олдскульных игр, а так же подарил миру культового персонажа и его друзей. Теперь современные геймеры тоже смогут насладиться приключениями ежа Соника в его стремлении сорвать планы не менее известного негодяя. Стоит отметить, что сенсорный экран не делает управление более сложным, главный герой будет с точностью слушаться действий игроков. Улучшенная графика, оптимизация и классическая история порадует не только фанатов ретро, но и просто поклонников качественных развлечений.

Sonic the Hedgehog™ Classic – мобильная адаптация одной из самых популярных и любимых ретро-игр. Разработчики смогли вернуть известному проекту былую славу и позволили мобильным геймерам насладиться культовой аркадой. Вас ждет увлекательное приключение Соника и его друзей по красочным локациям в поисках камней времени.

Как и всегда, мир находится в огромной опасности. Безумный ученый хочет поработить все живое на планете и получить безграничную власть. Остановить его можно только с помощью затерянных артефактов, которые вам и предстоит отыскать, блуждая по многочисленным и опасным локациям. В камнях времени заключена древняя сила, способная вернуть силу и разум заколдованным существам.

Динамичный игровой процесс, опасные ловушки, коварные враги и полезные бонусы ждут игроков на протяжении нескольких десятков уровней. Геймплей практически никак не изменился, персонаж все также быстро бегает, прыгает, собирает кольца и бонусы. При этом в игру были добавлены новые персонажи и один режим, где есть ограничение по времени, за которое нужно справиться с поставленной задачей. Атмосферная графика, отличное музыкальное сопровождение и крутые спецэффекты не дадут вам соскучиться.

Популярность: %
Оценок: 19
Скриншоты
Подписаться на новость Sonic the Hedgehog™ Classic 3.12.2 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 4

Скачать Sonic the Hedgehog™ Classic 3.12.2 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено