5mod.ru » Игры » Аркады » 1945 Air Force 12.98 Mod (Unlimited Money/Gems)

1945 Air Force 12.98 Mod (Unlimited Money/Gems)

Скачать
Запросить обновление
+10
  • Обновлено: 15-03-2024, 15:40
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 12.98
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 76 162

1945 Classic Arcade - ещё одна классическая аркада от ONESOFT в которой геймеры погрузятся в воздушные сражения Второй Мировой войны. Вот только где-то всё пошло не так и сейчас перед нами альтернативная реальность. В которой конфликт продолжается, но теперь используются совершенно другие модели техники и оружия. Игроки снова будут пилотами истребителя, что бросает вызов целой воздушной армаде, что пытается прорваться в тыл Союзников. Нельзя допустить этого и нужно использовать все возможности, чтобы остановить неприятеля и уничтожить всех боссов медленно, но верно приближающихся к точке контакта.

1945 – вертикальный скролл-шутер в ретро-стилистике с уникальным набором самолетов и огромным разнообразием уровней.

Игроки смогут сесть за штурвал боевого самолета и отправиться на выполнение опасных миссий, связанных с уничтожением вражеской артиллерии и воздушных судов. Действия игры разворачиваются во времена Второй мировой войны, когда каждая боевая единица была на вес золота. Станьте профессиональным пилотом и докажите свое превосходство над армией противника.

Геймплей традиционно поделен на уровни и на каждом необходимо пролететь определенное расстояние, попутно сражаясь с врагами и собирая монетки. На локациях вам могут попадаться, как самолеты, вертолеты, танки, башенные орудия, так и различные пулеметы, установленные на земле или автомобилях. Необходимо лишь умело контролировать самолет и уворачиваться от вражеских снарядов, используя всего один палец. В конце каждого уровня вас также ждёт противостояние с боссом, одолев которого, вы тут же перейдете в главное меню игры.

Собранные монеты и кристаллы пойдут на покупку новых летательных средств, их улучшение и покупку дополнительного снаряжения и сложных технологий. Также не стоит забывать про улучшение бонусов, встречающихся на уровнях: неуязвимость, повышенной урон и скорострельность. Всё это позволить вам одерживать сокрушительные победы над врагами и спокойно двигаться дальше.

Описание мода:
Unlimited Money/Gems

Популярность: %
Оценок: 22
Скриншоты
Подписаться на новость 1945 Air Force 12.98 Mod (Unlimited Money/Gems)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 7

Скачать 1945 Air Force 12.98 Mod (Unlimited Money/Gems) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о 1945 Air Force 12.98 Mod (Unlimited Money/Gems)



  1. Аватар пользователя
    Гость Сергей |
    У меня андроид 4.4.2. При запуске ситечическая ошибка.Не запустилась.
  2. Аватар пользователя
    Untoucheble |
    У меня мода нет. Три раза обновлялся
    1. Аватар пользователя
      Glo |
      Бессмертие
  3. Аватар пользователя
    Гость Андрей |
    После первой покупки сразу бан
  4. Аватар пользователя
    ShadowCat3k |
    Перманентный бан ((((((

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено