5mod.ru » Игры » Аркады » Temple Run 1.25.2 (Mod Money)
  • Обновлено: Вчера, 15:56
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.25.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0
  • Просмотров: 7 179

Temple Run - первая часть культовой серии ранеров про отважных искателей приключений и различных древних артефактов. Обе части стали невероятно популярными за счёт своей графики, увлекательности геймплея, разнообразным событиям, улучшениям, а так же регулярным обновлениям, что за годы превратили обычную аркаду в полноценный развлекательный комплекс. Главный герой обнаружил затерянный город и очень ценного идола стоящего в его центре. Неосторожная попытка присвоить его себе привела к тому, что стражи очень осерчали и теперь жаждут крови воришки. Так что следует бежать со всех ног если хотите выжить.

Temple Run – один из самых первых раннеров с классной графикой, бесконечным игровым процессом и простым управлением.
Как и в большинстве аналогичных игр нам предстоит бежать за главного героя, которого преследует древний монстр. Последний делает это не просто так, протагонист забрался на территорию захороненной пирамиды, а ее страж готов на все ради защиты сокровищ и реликвий, находящихся внутри.

Механика и управление остались неизменными. Герой самостоятельно движется вперед, а нам остается лишь поворачивать и прыгать через преграды/скользить под ними. Для этого используются привычные свайпы. При желании в настройках игры можно включить управление наклонами устройства. Нужно понимать, что любое неверное действие приводит к моментальной смерти и проигрышу.

Во время забега следует не просто преодолевать все ловушки и миновать врагов, но и собирать золото. Оно в свою очередь позволит разблокировать доступ к новым локациям, персонажам и поможет прокачать доступные бонусы. К примеру, магнит, щит, увеличение скорости и многие другие усилители. Если вы фанат стандартных раннеров, то игра придется вам по вкусу.

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Temple Run 1.25.2 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Temple Run 1.25.2 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено