5mod.ru » Игры » Экшен » El Ninja Pepe 1.5 Mod (Money)
  • Обновлено: 29-08-2022, 20:01
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 840

El Ninja Pepe - максимально классических аспектов игрового процесса и визуального стиля экшен, что в любом случае понравится ценителям ретро и просто увлекательных развлечений в 2D. Главный герой, легендарный ниндзя, снова вынужден вернуться к своему давно оставленному ремеслу. Злые силы начали реализацию коварного плана. О котором и стало известно нашему персонажу. Он не может стоять в стороне во время такого. Так что он начинает свой путь с целью обнаружения негодяев и их последующей ликвидации. Симпатично исполненные декорации, большая продолжительность, масса интересных возможностей, крутые боссы и прочие аспекты надолго увлекут всех без исключения.

El Ninja Pepe – классических платформер с видом сбоку, пиксельной картинкой и динамичными боями.

Играть предстоит за молодого и отважного самурая, который отправляется в опасное приключение, чтобы вернуть честь и достоинство семьи. Геймплей представлен в виде классического платформера, где нужно много бегать, прыгать, карабкаться по лестницам и сражаться с вооруженными врагами.

Для прохождения уровня вовсе не обязательно уничтожить всех скелетов, вооруженных животных и прочих существ, достаточно добраться до указанной точки. Попутно следует собирать монетки, уничтожать тренировочные манекены и находить потайные места с сундуками. Вначале каждого уровня вас ждет тотем, где можно улучшить оружие, прокачать сюрикены и восполнить здоровье в случае необходимости. Да, помимо острого меча самурай вооружен сюрикенами, правда, количество их ограниченно, старайтесь использовать их при необходимости.

Игра получила ретро-стилистику, несколько сотен уровней, простую механику, знакомую всем поклонникам классических платформеров и самых разных врагов, которые делают геймплей более увлекательным.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость El Ninja Pepe 1.5 Mod (Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать El Ninja Pepe 1.5 Mod (Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено