5mod.ru » Игры » Стрелялки » Ninja’s Creed 4.6.3 (Mod Money)

Ninja’s Creed 4.6.3 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+49
  • Обновлено: 8-04-2024, 07:39
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 4.6.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 113 684

Кредо Ниндзя: 3D-игра о снайпере-ассасине - интригующий и обращающий на себя внимание своими качествами и особенностями шутер-тир в котором игроки получат роль ниндзя современного мира. Главный герой предпочитает использовать дистанционное оружие и при этом чурается огнестрельного. Так что в распоряжении геймеров луки, арбалеты, острозаточенные метательные предметы и всё прочее не создающее лишнего шума. Персонаж оказывается втянут в серьёзную войну между кланами. Впереди у него ряд заданий требующих скрытного проникновения и ликвидации особо важных персон. Что не будут лёгкой добычей и предпочтут дорого отдать свою жизнь.

Кредо Ниндзя: 3D-игра о снайпере-ассасине – экшен от первого лица про скрытного ниндзя, орудующего самыми необычными видами оружия.

На протяжения всего игрового процесса необходимо скрывать собственную личность, заниматься ликвидацией преступных группировок, устранять их главарей и останавливать подпольные сделки. Насладиться великолепной трехмерной графикой, реалистичной физикой и стрельбой из самого разного оружия, одержите верх над всеми противниками и станьте местной грозой преступного мира.

Игровой процесс поделен на уровни, где каждый раз перед нами ставится определенная цель. Необходимо уничтожать конкретных людей, используя лук со стрелами, арбалет или скрытое оружие. Чтобы завершить ту или иную миссию достаточно будет прицелиться, натянуть тетиву и отпустить её, чтобы поразить цель. Попадание в голову минимизирует ваши расходы на снаряды и позволит заработать максимум очков за пройденный уровень. Кроме основных целей в игре будут второстепенные, например, завершить прохождение уровня за отведенное время, не привлекать к себе внимание или же использовать определенный тип вооружения.

Выполнение миссий позволяет зарабатывать деньги и кристаллы, которые пойдут на покупку нового оружия, его улучшения и прокачку навыков главного героя. Всё оружие имеет несколько основных показателей: урон, дальность поражения, стабильность, точность, вместимость колчана и скорость перезарядки. Учитывайте каждый из параметров и подбирайте наиболее оптимальные варианты. Миссий много, все они интересны и не оставят вас равнодушными.

Описание мода:
Прицел не трясётся во время прицеливания;
Вы можете получать бесплатные вещи без просмотра рекламы.

Популярность: %
Оценок: 127
Скриншоты
Подписаться на новость Ninja’s Creed 4.6.3 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 15

Скачать Ninja’s Creed 4.6.3 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Ninja’s Creed 4.6.3 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Гость Alex |
    Мод не на деньги. А на прицел.
  2. Аватар пользователя
    Lok |
    Мод на прицел. Администрация сайта исправьте недоразумение и не водите посетителей сайта в заблуждение.
  3. Аватар пользователя
    Виктор |
    Мод установился, но не загружаются данные на оружие и локации. И какой смысл с такого мода???
  4. Аватар пользователя
    Gurza |
    Мод не работает, деньги убавляются
  5. Аватар пользователя
    Виктор |
    Ошибки загрузки карт новых областей, а так же некоторые виды оружия.. жетоны без изменения как и в официальной игре, рекламу приходиться тоже смотреть... Всё это так же как и предыдущая версия скачаная тут..в остальном гуд! а, и ещё к сожалению нельзя сохранить или открыть сохранённую игру в аккаунте
  6. Аватар пользователя
    Гость Игорь |
    Всё не плохо, но надо лучше, попробуйте и вам понравится, деньги потекут рекой, добавьте чат где все могли бы гнать друг на друга и мириться друг с другом попробуйте и не пожалеете.
  7. Аватар пользователя
    Troxa |
    Админ, будь добр и ответь ибо там не видно мода от слова абсолютно деньги тратятся,правда прицел стоит на месте и энергия бесконечна но написано то "Много денег". Вопрос заключается в следующем: Как работает этот мод?
  8. Аватар пользователя
    Максон Max |
    Валюта тратится, мод только на прицел
  9. Аватар пользователя
    Гость Dark |
    Люди те кто будет скачивать мод СЛУШАЙТЕ взламывать жетоны не выше 1900к деньги не выше 3000к и ареновскую валюту не выше 2000к также не улучшайте и не покупайте снаряжения в моде перетащите файл данными из папки Android/data/папка с данными игры если сделаете по другому играть дальше не сможете будете висеть на месте админы добавьте эту инфу в мод по другому он просто не работает
  10. Аватар пользователя
    Гость Dark |
    Мод корявый как только вы им воспользуйтесь то это будет конец игры вы дальше места на котором остановились не пройдете

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено