5mod.ru » Игры » Аркады » Dodge Ball: Random Infinity
  • Обновлено: 20-04-2021, 20:30
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 1 265

Dodge Ball: Random Infinity - бесконечного геймплея аркада, что несмотря на свой крайне минималистичный вид обладает процессом не дающим скучать и заставляющим быстро обдумывать свои дальнейшие действия. Игроки должны уворачиваться от разнообразнейших по своей механике атак, успевать собирать ценности, а так же ловко добираться до объекта, что отправит их на следующий уровень. И чем дальше, тем сложнее предугадать манёвр нападающей стороны. Так что проект не только не даст простаивать, но и станет отличным тренажёром для реакции и умения правильно реализовывать увиденную последовательность шагов.

Dodge Ball: Random Infinity – захватывающая аркада на реакцию и внимательность, где игрокам предстоит уворачиваться от шариков красного цвета.

Игровой процесс получился достаточно увлекательным и в тоже время сложным. В игре всего одна локация, но это никак не виляет на интерес к аркаде. Любители игр на реакцию и внимательность будут в восторге от данного проекта.

Игровое поле состоит из клеток 3на3, по которым может перемещаться шарик белого цвета. Именно им нам и предстоит управлять, ловко прыгая с одной клетки на другую при помощи непродолжительных свайпов. Со всех сторон в вашу сторону будут надвигаться шарики красного цвета. Если дотронуться до них, то игра тут же закончится. Синие монеты награждают игровыми очками, а красные монеты перебрасывают игрока на новый уровень.

Избегать столкновений нужно не только с шариками, но и кубами, которые имеют 25 типов атак и доставят немало хлопот на начальных и поздних этапах игры. Помните, что скорость движения шариков постоянно увеличивается, их количество растет и у вас попросту нет шанса на ошибку. Игра получила бесконечный геймплей, простое управление, минмалистичное оформление и сотни испытаний, способных проверить даже самых заядлых игроманов.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Dodge Ball: Random Infinity
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Dodge Ball: Random Infinity взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено