5mod.ru » Игры » Экшен » Royal Archero VS BOSS 3.4 Mod (Unlimited Gold/Diamonds)

Royal Archero VS BOSS 3.4 Mod (Unlimited Gold/Diamonds)

Скачать
Запросить обновление
-1
  • Обновлено: 6-02-2024, 23:31
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 3.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 4 459

Royal Archero VS BOSS - экшен с хорошей графикой, зрелищными сражениями и высокой динамикой происходящих на экране событий. Есть и элементы RPG. Развитие и прокачка персонажа, сбор разного ценного, лут с боссов и многое другое порадует всех кто обожает выстраивать на базовом фундаменте крутейшего бойца. Ну а противников хватит на очень и очень долгий срок геймплея. Так что желающим увлекательно провести время достаточно экипировать лучшими предметами главного героя, а после оказаться в гуще сражений. Где им потребуется хорошая реакция и умение ловко маневрировать среди многочисленных опасностей, что их там поджидают.

Royal Archero VS BOSS – мобильная экшен-rpg в формате бесконечного приключения, где игроков ждут перестрелки с монстрами в реальном времени. Играть предстоит за отважного воина, который в одиночку противостоит полчищам ужасных монстров. Не дайте врагам приблизиться к главному герою, уничтожая их с помощью огнестрельного оружия и магии.

Чтобы пройти уровень и перебраться на следующий этап необходимо расправиться со всеми врагами. Персонаж управляется одним пальцем. В тот момент, когда он перемещается – он не может стрелять, но стоит ему остановиться, как он тут же откроет ответный огонь по врагам. Вам даже не нужно целиться, протагонист сделает всю работу за вас. Остается лишь, уклоняться от снарядов, выпущенных врагами.

Во время прохождение уровней и зачистки локаций из врагов могут выпадать полезные предметы и игровая валюта. Кроме того, уничтожение монстров позволяет повышать текущий уровень, после чего на выбор предлагается один из трех навыков/способностей, повышающих урон и выживаемость персонажа. В главном меню на вырученные монеты можно купить снаряжение, оружие, зелья и прокачать основные навыки, что сделает героя практически непобедимым.

Описание мода:
Unlimited Gold/Diamonds

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Royal Archero VS BOSS 3.4 Mod (Unlimited Gold/Diamonds)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Royal Archero VS BOSS 3.4 Mod (Unlimited Gold/Diamonds) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено