5mod.ru » Игры » Приключения » Candleman 3.3.1 Мод (полная версия)

Candleman 3.3.1 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 14-03-2024, 18:38
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 3.3.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 2 143

Candleman - непростой по геймплею и вместе с этим весьма оригинальный приключенческий проект в котором главным героем станет свеча. Точнее огарок. Персонажа должен перемещаться по тёмным локациям к своей цели. Конечно же освещая себе путь самим собой. Что накладывает ограничение по времени. Необходимо без лишних пауз и проволочек достигать нужного, постаравшись изо всех сил не заблудиться и не потеряться в хитросплетении строений, лабиринтов и всего иного. Красивая графика, нестандартный подход к процессу, спрятанные сокровища, ловушки, неожиданные опасности, интересные находки и многое другое не оставит равнодушным игрока.

Candleman – очень интересная приключенческая головоломка, в которой рассказывается история одинокой свечи.
Игра выполнена в формате приключенческого квеста с элементами платформера. Играть предстоит за обыкновенную свечу, которая может гореть в течение 10 секунд. Вам потребуется искать выход, стараясь избегать тьмы. На вашем пути будут появляться самые разные ловушки, головоломки и опасные преграды.

Игра разделена на несколько глав, которые в свою очередь предлагают пройти пару десятков уровней. Для успешного завершения этапа следует добраться до света, но прежде, чем вы сможете сделать это – придется пройти сквозь тьму и мрак. Свечка может свободно перемещаться по локациям, прыгать и загораться. Последнее умение необходимо для решения головоломок и взаимодействия с другими свечами. Они будут освещать вам путь во тьме.

Нужно понимать, что свеча не может гореть вечно, иначе она попросту погибнет. На каждом уровне нужно пробираться сквозь мрачные коридоры, заодно поджигая остальные свечи. Ловушек и головоломок будет более чем предостаточно. Внимательно осматривайте локации, взбирайтесь на выступы, прыгайте через пропасти и ищите смысл жизни одинокой свечи в этом темном царстве.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Candleman 3.3.1 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Candleman 3.3.1 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено