• Обновлено: 2-03-2020, 20:34
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 1 553

SwipeTrix - красивая головоломка с классической механикой в фундаменте игрового процесса. Игроки будут двигать "главного героя" так, что бы тот, перемещаясь от преграды к преграде, не сталкивался с опасностями, при этом собирал ценные и полезные предметы, а в итоге за минимальное количество шагов прибывал в нужную по заданию точку. Впереди игроков ждёт более 100 уровней с постепенно возрастающей сложностью. Она скажется и на масштабах локаций и на том, что располагается на её территории. Есть и возможность сменить персонажа, а так же принять участие в разнообразных испытаниях, в которых участвуют и другие геймеры.

SwipeTrix – стильная головоломка с неоновым оформлением и увлекательной игровой механикой.

В игре свыше 100 уровней, масса ежедневных испытаний, а также геймплей, который не даст вам скучать и заставить поломать голову. В основе игры лежит одно важное правильно. Нужно собрать все плитки желтого цвета. Трудность состоит в том, что они разбросаны по углам локации.

В качестве управления выступают свайпы. Они позволяют перемещать нужный нам элемент, избегая всех преград. Как говорилось ранее, нужно собирать плитки желтого цвета, внутри, которых помещен кристалл. Начальные этапы проходятся достаточно быстро, но со временем возникают первые трудности. Появятся ловушки, угодив в которые выбраться из них не получится. Старайтесь не попадаться в клетки с изображением черепа, иначе игра будет закончена.

Не менее приятной особенностью является отсутствие каких-либо ограничений, как по количеству ходов, так и времени, которое даётся на завершение уровня. Не бойтесь допускать ошибок, уровень всегда можно пройти с самого начала, тренируйте мозг и пробуйте успешно справиться во всеми задачами.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость SwipeTrix
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать SwipeTrix взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено