• Обновлено: 20-12-2019, 18:49
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 1 772

Road Closed. - интересная головоломка в которой геймерам необходимо будет завершать работу по строительству дорог. В их распоряжении небольшой незаконченный участок, а так же различные элементы, что нужно двигать относительно друг друга. На весь процесс будут влиять преграды и разнообразные объекты. Контакт с ними развернёт деталь, перенесёт её на другое место и так далее. Необходимо заранее просчитывать свои шаги, чтобы не оказаться в безвыходной ситуации и не начинать с начала. Более 70 уровней в 6 мирах, постепенно возрастающая сложность и хороший тренинг для мозга привлечёт всех ценителей умных игр.

Road Closed. – набор интересных головоломок, где нужно заниматься строительством дороги, по которой в дальнейшем будут передвигаться транспортные средства.

В игре более 70 уровней, которые отличаются, как сложностью, так и дополнительными особенностями делающие геймплей более разнообразным. На каждом этапе перед игроком стоит всего одна задача – достроить дорогу, путем перетаскивания блоков на экране в нужное положение.

Всё управление, как было сказано ранее отведено свайпам, что позволяет менять блоки местами и завершать строительство дороги. Прохождение уровней неограниченно ходами, но в идеале сделать не более трех свайпов, чтобы получить максимальное вознаграждение в виде трёх звёздочек. Сложность игры во много зависит от блоков, которые передвигаются одновременно со всеми, что мешает и значительно затрудняет прохождение игры.

Чем дальше вы зайдете, тем сложнее станет играть, появятся первые преграды в виде огромных металлических шаров, уничтожающих всё на своем пути, конвейерные ленты, вихри и многое другое. Игра интересная и понравится всем поклонникам сложных логических задачек.

Описание мода:
A lot of gold coins
Which can be used to unlock levels

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Road Closed.
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Road Closed. взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено