5mod.ru » Игры » Экшен » Ace Pilot Girl:final battle 1.0.3 Мод (God Mode/Free Upgrade/Unlocked All weapons)

Ace Pilot Girl:final battle 1.0.3 Мод (God Mode/Free Upgrade/Unlocked All weapons)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 5-02-2024, 20:09
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.0.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 2 144

Ace Pilot Girl:final battle - высокодинамичный экшен напоминающий классические аркадные стрелялки. Так же он может похвастаться разнообразием элементов и анимешным дизайном главной героини. У неё есть крутой ракетный ранец и доступ к самому разрушительному оружию. Всё это очень пригодиться ей во время противостояния с инопланетянами. Что успешно высадились на планету, организовали плацдарм, а теперь наступают по разным направлениям. Требуется вылетать на предотвращение захвата различных объектов, уничтожать врага, сражаться с боссами, а так же успевать собирать трофеи и ценности необходимые для планомерной прокачки техники и персонажа.

Ace Pilot Girl:final battle – вертикальный экшен с отважной девушкой, которая в одиночку пытается спасти мир от нависшей угрозы.
Тысячи инопланетных кораблей проникли на территории Земли. Они хотят истребить все живое, получить ценные ресурсы и использовать планету в качестве нового дома. Остановить их может лишь прекрасная воительница, вооруженная реактивным ранцем и мощными пушками. Игрокам предстоит контролировать перемещение главной героини, уничтожать врагов на земле и в воздухе, собирать улучшения и противостоять кровожадным боссам.

Геймплей разделен на уровни, необходимо каждый раз добираться до конца локации и расправляться со всеми врагами. Задания на уровнях могут быть самыми разными, например: нужно освободить всех заложников, уничтожать инопланетную технику, расположенную на земле, победить босса и многое другое. Сложность игры увеличивается равномерно, от уровня к уровню, количество врагов возрастает, а уничтожать их становится все сложнее.

Прохождение уровней и выполнение заданий открывает доступ к новым пушкам, броне и усилителям. Придется потратить немало времени и средств для нахождения идеальной комбинации снаряжения, которая позволит добраться до центрального корабля противников и уничтожить его.

Описание мода:
God Mode
Free Upgrade
Unlocked All weapons

Популярность: %
Оценок: 0
Скриншоты
Подписаться на новость Ace Pilot Girl:final battle 1.0.3 Мод (God Mode/Free Upgrade/Unlocked All weapons)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Ace Pilot Girl:final battle 1.0.3 Мод (God Mode/Free Upgrade/Unlocked All weapons) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено