5mod.ru » Блог » Игра Dodge Master для андроида

Игра Dodge Master для андроида

Скачать
+2
  • Добавлено: 27-03-2023, 10:37
  • Просмотров: 794

Это удивительная экшн-игра Dodge Master для андроида. Пока вы будете играть в эту игру, вы забудете обо всех других экшн-играх.

На самом деле, играть в этот экшн не так уж и сложно. Все, что вам нужно делать, уворачиваться от пуль, которые летят в вашу сторону. При этом вам не нужно делать никаких мгновенных реакций. У вас есть пауза, чтобы отрегулировать части тела вашего персонажа для уклонения от пуль. Но у вас нет столько времени в мире. Вам необходимо успешно перемещать относительные части тела вашего персонажа, чтобы избежать летящих пуль до того, как эта опасная пуля коснется вашего персонажа. Нет необходимости постоянно двигать всеми частями тела. Но чтобы быть в безопасности, не стоит рисковать. Лучше предугадать и избежать любой потенциальной опасности.



Вначале вы будете вести себя немного неуклюже. Но вам следует дать себе время, чтобы привыкнуть к этой игровой модели. После того как вы поиграете некоторое время, вы станете одержимы этой супер увлекательной битвой на уклонение. Так приятно победить всех врагов, полагаясь только на себя. Нет никакой поддержки. И все, что у вас есть, - это пистолет. Вы не можете видеть этот пистолет, который невидим, пока вы стреляете. Но вы увидите лазерный крест, чтобы отметить и навестись на цель.

Игра Dodge Master для андроида



Хотя это игра в жанре экшн, атмосфера в ней не такая напряженная. У вас даже есть немного времени, чтобы посмотреть на забавные танцевальные движения перед или во время каждого сражения. Все эти движения делают игру более интересной и увлекательной. И вам не нужно бояться ни летящих пуль, ни врагов. Вы просто должны сохранять спокойствие, что бы ни случилось.

Если вы запаникуете, когда увидите, что в вас летит много пуль, вы проиграете битву. Поэтому вы должны просто следовать своему собственному темпу и вытанцовывать из этой пулевой лихорадки. Если вы не сдадитесь, то станете настоящим мастером уклонения, и весь мир будет поражен тем, как ловко вы умеете изгибать различные части тела своего персонажа. Дело в том, что пока вы находитесь в центре сражения, вам не разрешается продолжать стрелять по врагам. Поэтому вы и ваши враги будете стрелять друг в друга поочередно, или вы будете стрелять друг в друга по очереди. Это означает, что когда наступает ваша очередь, вы должны использовать свою возможность.



Как только вы предоставите преимущество своим врагам, велика вероятность того, что вас уничтожат первым. Поэтому идеальная практика - уничтожать врагов первыми. Самое главное - это то, что вы не просто так расстреливаете своих врагов до смерти. На самом деле, на земле лежит пачка денег. Вы сможете собрать все деньги в свой карман, если уничтожите всех врагов. Если вам повезет, у вас также будет шанс спасти какую-нибудь красивую девушку, что доставит вам глубокое чувство удовлетворения. Играя в эту экшн-игру, вы определенно получите очень своеобразный и непохожий на другие опыт стрельбы, потому что в традиционных экшн-играх или играх-стрелялках вы просто имеете дело с пистолетами и другим взрывным оружием.

Но в этой игре самое интересное - это изгибать тело, чтобы увернуться от пуль. Вместо того, чтобы останавливать пули или точнее целиться во врагов, вам придется играть в эту игру совсем по-другому.


От вас требуется быть отличным стрелком. В то же время вы должны обладать точным умением вовремя и точно сгибать части тела. Вы заметите, что у вас такой ловкий палец, а тело под вашим волшебным пальцем настолько гибкое, что вы можете в принципе сгибать тело своего персонажа так, как вам захочется. Вы даже можете попытаться отвести конечности персонажа в сторону. Вы можете поднять тело персонажа вверх или даже провести по частям тела персонажа в правую или левую сторону. Вы можете просто представить себя очень могущественным мастером силы, который может управлять энергией и силой. Весь процесс очень увлекателен! Но следует помнить, что на каждый раунд у вас есть ограниченное количество времени.

Поэтому лучшая стратегия - убить всех своих врагов как можно быстрее. И будет лучше, если у вас есть базовые знания о физике, потому что вся идея этой игры взята не из ниоткуда. На самом деле, она основана на реальной физической ситуации. И сейчас определенно не время проявлять милосердие. Когда наступит ваш черед, вы должны просто продолжать стрелять и уничтожать всех плохих злодеев, не моргнув глазом. На самом деле, играть в эту игру не так уж и сложно. Дело в том, что играть в эту креативную игру-стрелялку удобнее и проще, чем в традиционные файтинги или шутеры, потому что она не требует от вас хорошей реакции.

Так чего же вы все еще ждете? Пришло время начать свою собственную битву. И ваш персонаж ждет вас уже очень долго. Вы получите массу удовольствия, проходя сложные уровни с реалистичной динамикой физики и разнообразным окружением и персонажами.

Если вы будете достаточно смелы и сосредоточены, то в конце концов получите деньги и откроете новые пушки. Конечно, если ваши результаты будут достаточно высокими, вы также сможете заработать новых персонажей и удивительные аксессуары для улучшения вашего игрового опыта!






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено