5mod.ru » Игры » Аркады » Cooking Hot 1.0.76 Mod (Unlimited Diamonds)

Cooking Hot 1.0.76 Mod (Unlimited Diamonds)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 21-05-2022, 08:16
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.0.76
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 9 825

Cooking Hot - Best Crazy Chef's Restaurant Games - кулинарный тайм-менеджер в котором игроки получат роль знаменитого шеф-повара. Он устал от однообразия и решил отправиться в рабочее путешествие. Персонаж не только перемещается по странам и изучает новые рецепты, но и регулярно устраивается в различные точки где люди могут перекусить. Новое место - новая кухня. А так же посетители, проблемы и сложности. Вежливость, быстрота исполнения заказа, а так же правильность - вот залог того, что клиент останется доволен и придёт ещё. Чтобы попробовать что-то другое, ещё более вкусное.

Cooking Hot - Best Crazy Chef's Restaurant Games – отличный симулятор владельца небольшого ресторана.

Игрокам предстоит попробовать свои силы не только в управлении, но и в приготовлении вкуснейших блюд. Нужно стать владельцем и одновременно шеф-поваром одного небольшого ресторана и радовать людей вкусными блюдами, напитками и быстрым обслуживанием. Помните, что чем дольше ждет клиент, тем меньше чаевых он оставит.

Начать нужно с небольшого заведения, куда будут приходить самые разные посетители, желающие отведать вкусных стейков и свежего вина. Процесс приготовления достаточно прост, выбираем стейк, отправляем его на раскаленную сковороду, ждем, когда он приготовится и отправляем его на тарелку, при необходимости добавляя гарнир в виде овощей. С напитками все гораздо проще, стаканы наполняются автоматически, как только вы отдаете их новому клиенту. Чем быстрее вы будете действовать, тем довольнее останутся посетители, а значит и денег вы заработаете намного больше.

Потратить валюту можно не только на расширение ресторана, но и на покупку нового оборудования, ингредиентов и изменение меню. Со временем вы сможете перебраться в помещение побольше, открыть новые ресторана в других странах и городах, что позволит узнать вкусы и предпочтения людей со всего мира. Готовьте, обустраивайте ваши рестораны, приобретайте оборудование и покупайте самые лучшие овощи и продукты.

Описание мода:
Unlimited Diamonds

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Cooking Hot 1.0.76 Mod (Unlimited Diamonds)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Cooking Hot 1.0.76 Mod (Unlimited Diamonds) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено