5mod.ru » Игры » Аркады » Cooking Madness 2.6.4 (Mod Money)

Cooking Madness 2.6.4 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+12
  • Обновлено: 22-12-2023, 20:15
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 2.6.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 26 995

Cooking Madness - A Chef's Restaurant Games - тайм-менеджер с симпатичной графикой, захватывающим геймплеем (тут не только придётся комбинировать ингредиенты, но выполнять многие другие действия), большой продолжительностью и некой градацией сложности, что потребует сосредоточенности и расторопности на особо непростых заказах. Главным героем будет шеф-повар путешествующий по миру и устраивающийся в различные по своей специфике рестораны. Новое место - новые качества и особенности. Так что придётся постараться, чтобы мировое турне прошло максимально успешно для навыков и репутации.

Cooking Madness – великолепный тайм-менеджмент, где нужно развивать кафе, готовить вкусные блюда и радовать гостей.

Игра, в которой все желающие могут почувствовать себя настоящим шеф-поваром. Если вы поймали кулинарную лихорадку и не знаете, что делать, то обязательно попробуйте Cooking Madness, где нужно много готовить, обслуживать клиентов и весело проводить время.
Начните с приготовления простейших блюд, заработайте много денег и потратьте их на открытие новых ресторанов.

Игровой процесс поделена на уровни и на каждом необходимо как можно быстрее обслужить всех клиентов. Для этого нужно брать заказы и начинать готовить. Сам процесс приготовления безумно прост. Перед вами будет стол с ингредиентами, плита и несколько второстепенных инструментов. Достаточно лишь в верной последовательности нажимать на ингредиенты, чтобы повар готовил их и собирал заказ. Следите за тем, чтобы мясо не подгорело, а горячие напитки не остыли.

Не заставляйте посетителей ваших кафе и ресторанов слишком долго ждать, иначе они уйдут и никогда не вернутся в ваше заведение. Заработанные от прохождения уровней деньги можно тратить на покупку новых ингредиентов, разблокировку интересных блюда, приобретение дополнительного оборудования и новых помещений. Украшайте кафе и превращайте его в лучшее заведение в мире.

Популярность: %
Оценок: 24
Скриншоты
Подписаться на новость Cooking Madness 2.6.4 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 5

Скачать Cooking Madness 2.6.4 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено