5mod.ru » Игры » Приключения » Pighead 0.15 Мод меню
  • Обновлено: 20-03-2024, 18:54
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 0.15
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 4 114

Pighead - ещё один проект из серии крутых хоррор приключений для того, чтобы геймеры могли пощекотать себе нервы. Особенно если вокруг них подходящая обстановка. Главный герой приходит в себя в каком-то полуразвалившемся доме, где окна заколочены, а все выходы закрыты на замки. Шуметь, проделывая себе путь на свободу, очень необдуманное решение. Ведь кроме персонажа в здании находится безумный маньяк в ужасной маске, что тут же проведает того, кто решил от него сбежать. Так что следует быть крайне аккуратным и незаметным, искать полезные предметы, решать головоломки и всё это оглядываясь каждую секунду, высматривая приближающуюся смерть.

Pighead – увлекательный хоррор с элементами квестов, где нужно совершить побег из неизвестного дома. Вам предстоит внимательно осматривать все помещения, собирать полезные предметы и не дать монстру поймать вас.

Персонаж игрока просыпается в мрачном неизвестном доме, на первый взгляд он выглядит заброшенным, и никто не проживает в нем. Повсюду лежит пыль, окна занавешены плотной тканью, а свисающая паутина говорит о том, что здесь давно никого не было. Вам нужно выяснить как именно вы оказались в этом странном месте и что способствовало этому.

Выбраться из заброшенного дома будет непросто. Вас постоянно будет преследовать неизвестный в маске свиньи. Он вооружен и готов разорвать главного героя на мелкие кусочки, если тот попадется ему на глаза. Нужно прятаться под кроватью, забираться в шкафы, внимательно осматривать каждое из помещений и прислушиваться ко всем звукам.

Собирайте все предметы, которые в дальнейшем можно использовать для открытия дверей, отвлечения внимания монстра и решения головоломок. За каждой новой дверью вас ждет опасное и интересное испытание. Для разнообразия в игру добавлено несколько маньяков, которые отличаются поведением, используемыми ловушками и хитростью.

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Pighead 0.15 Мод меню
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Pighead 0.15 Мод меню взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено