5mod.ru » Игры » Симуляторы » Indian Cooking Star: Chef Restaurant Cooking Games 4.8 (Mod Money)

Indian Cooking Star: Chef Restaurant Cooking Games 4.8 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 22-09-2023, 16:32
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 4.8
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 5 447

Indian Cooking Star: Chef Restaurant Cooking Games - кулинарный тайм-менеджмент проект в котором игроки смогут познакомиться с особенностями и тонкостями индийской кухни. Местные вкусовые предпочтения, оригинальные рецепты и ингредиенты, требовательные клиенты, а так же многие другие аспекты порадуют всех кто обожает эту механику и просто качественные развлечения. Конечно же есть и система развития, что обеспечивает не только улучшение места работы главного героя, но и возможность создать целую сеть ресторанов по всей стране. Чтобы на равных конкурировать с известными брендами.

Indian Cooking Star: Chef Restaurant Cooking Games – красочный тайм-менеджмент, в котором игрок станет шеф-поваром и будет готовить вкуснейшие блюда. По сюжету игры главная героиня решается открыть ресторан, но начать придется с фудтрака, постепенно оттачивая своё мастерство и зарабатывая деньги, необходимые на покупку подходящего помещения.

Игровой процесс традиционно разделен на уровни, где необходимо обслужить определенное количество клиентов, занимаясь приготовлением заказанных ими блюд. Самое главное – не заставлять ждать посетителей и не передерживать еду на огне. Готовить предстоит как традиционную индийскую пищу, так и европейские блюда.

Механика геймплея до жути простая, но в тоже время интересная и понравится, как взрослым, так и детям. Вы стоите на кухне возле плиты, в левой и правой частях экрана располагаются ингредиенты необходимые для приготовления тех или иных блюд, подачи напитков. Достаточно нажимать на них в определенном порядке, следить за овощами и мясом, которые оказываются на сковородке и своевременно отдавать готовые блюда. Прохождение уровней приносит вознаграждение в виде: монет, кристаллов и ключей. Монеты с кристаллами необходимы для обновления меню, покупки новых ингредиентов и улучшения оборудования, ключи в свою очередь пригодятся для разблокировки новых ресторанов.

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Indian Cooking Star: Chef Restaurant Cooking Games 4.8 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Indian Cooking Star: Chef Restaurant Cooking Games 4.8 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено