5mod.ru » Игры » Симуляторы » Idle Beach Tycoon : Cash Manager Simulator 1.0.51 Mod (Crystals)

Idle Beach Tycoon : Cash Manager Simulator 1.0.51 Mod (Crystals)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 27-02-2022, 17:39
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.0.51
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 3 445

Idle Beach Tycoon : Cash Manager Simulator - симпатично-низкополигональной графики "симулятор тапа" в котором игроки, как видно из названия проекта, займутся развитием развлекательной инфраструктуры на одном из набирающий популярность пляжей. Не достаточно просто заполнить свободное пространство лежаками, требуется уделить внимание массе других возможностей и направлений. И вся для того, чтобы посетители всегда желали вернуться снова на это место. Разнообразие действий и сфер применения своих усилий, продолжительный геймплей, приятная глазу картинка и простейшая механика порадует всех поклонников подобных развлечений.

Idle Beach Tycoon : Cash Manager Simulator – развлекательная аркада с элементами симулятора, в которой нужно заниматься развитием собственного пляжа.

Ваша цель заключается в создании уникального пляжа, куда будут приходить жители со всего города и туристы, желающие отдохнуть и хорошо провести время. Начать предстоит с найма опытного спасателя, который будет стоять на вышке и следить за людьми, находящихся в воде. В случае необходимости спасатель тут же отправится в море, чтобы спасти посетителей, оказавшихся в беде.

Панель развития включает в себя следующие пункты: расширение пляжа, где можно добавить новые предприятия и дополнительные шезлонги, увеличив посещаемость, реклама и обучение спасателей. Каждый из пунктов очень важен, поэтому не пренебрегайте ими. Стройте горки, улучшайте их, отпугивайте акул и прочих морских жителей от берегов пляжа и старайтесь угодить каждому посетителю, кто оказался на вашем чудном пляже.

Постарайтесь заработать как можно больше денег и вложить их в развитие своего бизнеса. В скором времени территория пляжа заметно вырастет, а число ежедневных посетителей перевалит за первую тысячу. Игра подарит вам красочную мультяшную графику, огромное разнообразие интересных заданий и увлекательный игровой процесс с простым управлением.

Описание мода:
Purchases for crystals increase their number

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Idle Beach Tycoon : Cash Manager Simulator 1.0.51 Mod (Crystals)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Idle Beach Tycoon : Cash Manager Simulator 1.0.51 Mod (Crystals) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено