5mod.ru » Игры » Симуляторы » Idle Beauty Salon 2.7.0001 Mod (Free Shopping)

Idle Beauty Salon 2.7.0001 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 27-02-2022, 12:34
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 2.7.0001
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 10 883

Idle Beauty Salon: Hair and nails parlor simulator - минималистично-симпатичный тайм-менеджмент с элементами кликера. Ну, или же наоборот. Кому как больше нравится. В любом случае они интересно и увлекательно проведут время за развитием своего салона красоты. Необходимо не только выполнять весь спектр услуг и делать всё как можно быстрее и качественнее, но и продумывать дальнейшее расширение, искать профессионалов высокого качества, улучшать их навыки, а так же делать всё, чтобы все желающие успевали получить желаемое. Так что скучать просто не будет времени. Оно здесь самый важный и дорогой ресурс.

Idle Beauty Salon: Hair and nails parlor simulator – аркадный симулятор салона красоты с мультяшной графикой и сотнями улучшений.

Игрокам предлагается построить лучший в мире салон красоты и заработать на нем целое состояние. Для этого придется постараться и привлечь немало новых клиентов. Нанять профессионалов своего дела и потратить круглую сумму на различные улучшения.

Начать игру предстоит с прохождения обучения, где вам предстоит выполнить несколько простейших заданий, а взамен получить деньги. Первое, что вам нужно улучшить – рекламу, которая привлекает новых клиентов и позволяет узнавать о вашем заведении даже на другом конце города. Чем больше посетителей, тем больше должна быть парковка, а также количество кассиров, обслуживающих гостей вашего салона.

В салоне работают мастера, которая умеют подстригать, делать красивые прически и маникюр. Каждый мастер будет определенного уровня и чем он выше, тем дороже стоят его услуги, а значит и работу он выполняет более качественно. Постепенно вы сможете расширить ваше заведение, нанять больше мастеров, увеличить количество мест на парковке и зарабатывать по несколько тысяч долларов в минуту. Это и является главной целью игры, сделать лучший салон, который будет радовать клиентов и приносить много денег.

Описание мода:
Деньги и кристаллы при тратах увеличиваются.

Популярность: %
Оценок: 11
Скриншоты
Подписаться на новость Idle Beauty Salon 2.7.0001 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Idle Beauty Salon 2.7.0001 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Idle Beauty Salon 2.7.0001 Mod (Free Shopping)



  1. Аватар пользователя
    Christina |
    Мод не работает

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено