5mod.ru » Игры » Для всей семьи » Toca Hair Salon 2 2.2-play Mod (Unlocked)

Toca Hair Salon 2 2.2-play Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 17-02-2022, 22:31
  • Жанр: Для всей семьи
  • Версия: 2.2-play
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 5 868

Toca Hair Salon 2 - вторая часть в серии классных образовательно-творческих проектов от Toca Boca. Сиквел по сравнению с первой серией обзавёлся ещё более проработанным дизайном персонажей, физикой волос, а так же точностью управления инструментами. А значит поклонники интерактивных игр останутся довольны геймплеем. Они снова приступят к увлекательному рабочему процессу в одной очень популярной парикмахерской. Но они не только позаботятся о причёсках клиентов, но и помогут подобрать им новый стиль. Для этого у них есть масса инструментов и аксессуаров, а так же собственное чувство стиля.

Toca Hair Salon 2 – продолжение великолепной образовательной и развлекательной игры для детей.

Игроков ждут новые персонажи, дополнительные инструменты для создания незабываемых образов и аксессуары с которыми игра приобретает совершенно иной оттенок. Приложение предназначено для детей, которые могут открыть парикмахерскую и обслуживать самых разных клиентов с разными типами волос и предпочтениями.

Состригли лишнего и не знаете что делать, не переживайте, в игре есть специальный тоник, позволяющий отращивать волосы. Дополнить образ помогут всевозможные головные уборы, украшения, очки и прочие аксессуары. По завершению всех работ можно сфотографировать посетителя, используя специальную фотобудку, после чего он будет отправлен в альбом с остальными фотографиями.

Продолжение игры получилось боле реалистичным, теперь игроки могут смешивать краски и получать совершенно иные оттенки, наращивать длину волос, наблюдать за милыми гримасами героев, создавать неповторимые образы и наслаждаться затягивающим геймплеем, в котором нет никаких правил и ограничений.

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Toca Hair Salon 2 2.2-play Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Toca Hair Salon 2 2.2-play Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено