5mod.ru » Игры » Обучающие » Toca Kitchen Sushi Restaurant 2.1 Мод (полная версия)

Toca Kitchen Sushi Restaurant 2.1 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+24
  • Обновлено: 5-03-2022, 13:06
  • Жанр: Обучающие
  • Версия: 2.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 51 395

Toca Kitchen Sushi - увлекательная игра от Toca Boca в котором игроки любых возрастов смогут классно провести время. На этот раз их ждёт нечто более отличное от фирменной серии образовательных проектов. Геймеры получат роль шеф-повара, что построил небольшой ресторанчик на берегу моря. Конечно же в меню преобладают блюда из морепродуктов, благо они поступают в холодильник в огромном разнообразии и количестве. Интерактивность и удобная система управления позволяет шинковать и нарезать, перемешивать и использовать различные агрегаты, а так же красиво и гармонично раскладывать получившийся результат на тарелке. Всё должно быть идеально и у игроков для этого есть все возможности.

Toca Kitchen Sushi Restaurant – приятный детский симулятор, в котором игроки будут готовить вкусные японские блюда.

Вы сможете почувствовать себя в роли начинающего повара и в конечном итоге достигните некогда недостижимых высот в кулинарии. На протяжении всей игры вам предстоит достаточно много резать, жарить, варить, ломать и выполнять прочие поручения. Чтобы готовить вкусную пищу следует использовать определенный набор инструментов и не забывать про эксперименты, которые могут привести к бесподобным вкусам.

Вы никак не ограничены в действиях, ваша фантазия способна на многое, стоит лишь попробовать. Вы сможете не только готовить, но и организовывать банкеты, усаживать гостей за столы и доставлять ингредиенты из которых после на кухне делают вкусные блюда. Мясо, рыба, фрукты, овощи, крупы, зелень и многое другое.

Количество блюд и способы их приготовления никак не ограничены. Вы можете самостоятельно нарезать овощи, запекать мясо, варить компоты и экспериментировать. Используйте всю доступную технику и получайте сочетание необычных вкусов, а после угощайте полученными блюдами всех посетителей вашего ресторана.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 56
Скриншоты
Подписаться на новость Toca Kitchen Sushi Restaurant 2.1 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Toca Kitchen Sushi Restaurant 2.1 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено