5mod.ru » Игры » Для всей семьи » Toca Hair Salon 4 2.4 Mod (Unlocked)

Toca Hair Salon 4 2.4 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+42
  • Обновлено: 3-01-2024, 16:27
  • Жанр: Для всей семьи
  • Версия: 2.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 70 481

Toca Hair Salon 4 - продолжение увлекательной творческой серии от Toca Boca, где полным-полно интерактивных элементов, возможностей для демонстрации своих навыков, а так же свободы выбора. Геймеры ни чем не ограничены в своих экспериментах. В их распоряжении самые разнообразные инструменты и качества, что они предлагают. А так же целый набор человечков готовых на самые рискованные, яркие и эпатажные образы. Система частиц и повреждений объектов обеспечивает высокую точность всех работ. Ну а после финальных штрихов обязательно нужно сфотографировать полученный результат и поделиться им с друзьями.

Toca Hair Salon 4 – продолжение увлекательного симулятора салоны красоты с новыми героями и улучшенной физикой.

На этот раз мы отправляемся в совершенно новую парикмахерскую, где с помощью подручных инструментов и фантазии нужно создавать удивительные образы. Вы сможете выбрать одного из нескольких десятков доступных героев и начать творить, воплощая собственные идеи в жизнь.

В распоряжении игрока окажутся инструменты необходимые для стрижки волос, создания макияжа, грима и прочего. В игре вы найдете такие помещения, как: зал для стрижки, моечная, фотобудка, для создания красивых фотографий и шоурум, где можно приобрести новую краску, инструменты и прочее. Ко всему прочему в игре есть магазин с огромным набором самой разной одежды, стикерами и аксессуарами.

Подстригайте, равняйте, рейте и используйте специальные средства для роста волос. Делайте волосы прямыми, завивайте их или вовсе сбривайте на лысо. Делайте брови более пышными, ресницы длинными, а кожу румяной. Получайте удовольствие от игрового процесса, собирайте коллекцию уникальных образов и делитесь ей с друзьями.

Описание мода:
Приобретён весь платный контент.

Популярность: %
Оценок: 140
Скриншоты
Подписаться на новость Toca Hair Salon 4 2.4 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Toca Hair Salon 4 2.4 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Toca Hair Salon 4 2.4 Mod (Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    бараш |
    Я скачала, но у меня почему то не работает косметика=(
  2. Аватар пользователя
    Mary |
    круто и круто
  3. Аватар пользователя
    Наталья |
    Игра замечательная !спасибо!
  4. Аватар пользователя
    ?❤️ |
    Игра классная?
  5. Аватар пользователя
    Снежана |
    Я очень хочу эту игру но как то я не могу найти это в плэй маркететак как у меня не высвечивается и я попробовала зайти в Gogle, и тут оно у меня высвечивается но там не написано Скачать и я зашла как-то и вот вы мне тут предлогаете Имя моё и E-Mail и как то так :')
    1. Аватар пользователя
      Пердюка?❤ |
      Эм там нужно просто скачать а просить емайл потому что сним можно писать отзывы

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено