5mod.ru » Игры » Симуляторы » Idle Fish Aquarium 1.7.9 (Mod Money)

Idle Fish Aquarium 1.7.9 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 18-03-2022, 19:16
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.7.9
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 11 713

Idle Fish Aquarium - "симулятор тапа" в котором игроки будут выстраивать и развивать империю по добыче и продаже кислорода. Действовать, как видно из названия, нужно будет в огромном аквариуме, разделённом на уровни. Водоросли вырабатывают ресурс, рыбки переносят пузырьки воздуха до трубы, а после всё "упаковывается" в удобную тару. Довольно сложный процесс, а значит геймерам предстоит модернизировать сразу несколько направлений. И при этом не забывая о том, чтобы наращивать продуктивность и масштабы. Ну а симпатичная графика добавляет увлекательному геймплею нужный уровень зрелищности.

Idle Fish Aquarium – забавный кликер с элементами стратегий, где нужно построить собственную аквариумную империю.

Цель игры заключается в строительстве аквариумов, где будут размещаться самые разные виды рыб. Их в дальнейшем смогут скупать коллекционеры и все те, кто просто хочет разместить дома небольшой аквариум. Зарабатывайте деньги и расширяйте свой бизнес, увеличивая обороты.

Главной игровой валютой, естественно, являются монеты, заработать их можно очень необычным способом – занимаясь продажей баллонов с кислородом. Как ни странно, но получить кислород можно с помощью рыб, которые собирают его под водой и после доставляют в трубу, откуда он поднимается наверх и уже после заправляется в кислородные баллоны. Продажа этих самых баллонов приносит немало денег и чем быстрее они будут передвигаться по конвейерной линии, тем больше будет конечная выручка.

Потратить все заработанные средства можно на улучшение оборудования, а также на покупку новых рыб, которые будут стараться добывать для вас ценный ресурс. Графика в игре неплохая, анимированная, геймплей насыщен действиями и различными видами рыб. С управлением также проблем возникнуть не должно, осуществляется оно с помощью обычных тапов по нужным элементам управления.

Описание мода:
Enough money to use without increasing the increase

Популярность: %
Оценок: 9
Скриншоты
Подписаться на новость Idle Fish Aquarium 1.7.9 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Idle Fish Aquarium 1.7.9 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено