5mod.ru » Игры » Симуляторы » Camping Tycoon 1.6.22 Mod (No need to watch ads to get rewards)

Camping Tycoon 1.6.22 Mod (No need to watch ads to get rewards)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 18-03-2022, 13:55
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.6.22
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 4 053

Camping Tycoon - "симулятор тапа" в котором геймеры смогут заполучить в своё распоряжение участок земли для организации на нём площадки для кемпинга. При этом они не ограничены только в базовых возможностях. По сути они способны построить настоящий парк развлечений с уклоном в отдых на чистом воздухе. Но одному это сделать крайне трудно. Так что необходимо, помимо остальных забот, думать и о найме помощников, постоянных сотрудниках на месте и прочих кадрах гарантирующих нужный результат. Простой, но приятный взору стиль графики, огромное разнообразие направлений для развития и незатейливое управление поможет отлично провести своё время.

Camping Tycoon – отличный симулятор управления лагерем, где люди смогут отдыхать и весело проводить время.

В игре необходимо создать зоны отдыха, улучшать построения, управлять персоналом и устанавливать механизмы получения прибыли. Почувствуйте себя и управляющим и туристом, стройте идеальный лагерь, чтобы каждый посетитель смог найти в нем нечто идеальное для себя.

В распоряжении игроков окажется огромное количество земельных участков, где нужно строить самые разные постройки, привлекая внимание туристов. Нужно создавать следующие зоны: жилую, зону для персонала и отдыха. Стройте стоянки для фургонов, открытый кинотеатр, палаточный лагерь, аквапарк, места для рыбалки, детские зоны и места, где можно устраивать пикники. Для увеличения заработка можно отдавать землю в аренду, строить магазины и сувенирные лавки.

Немало важным моментом является поддержание порядка в каждой из построенных зон. Вам понадобятся профессионалы своего дела, а именно: кассиры, охранники и уборщики. Кроме того, если у вас будут лишние средства, то не забудьте нанять менеджера, управляющего и руководителя лагеря. Меняйте цены, добавляйте платные услуги, повышайте качество и инвестируйте денежные средства, чтобы заработать больше и сделать самый лучший в мире парк отдыха и развлечений.

Описание мода:
No need to watch ads to get rewards

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Camping Tycoon 1.6.22 Mod (No need to watch ads to get rewards)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Camping Tycoon 1.6.22 Mod (No need to watch ads to get rewards) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено