5mod.ru » Игры » Симуляторы » Tap Empire: Idle Tycoon Tapper 2.15.18 Mod (Gems Increase)

Tap Empire: Idle Tycoon Tapper 2.15.18 Mod (Gems Increase)

Скачать
Запросить обновление
-3
  • Обновлено: 18-03-2022, 12:14
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 2.15.18
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 6 660

Tap Empire: Fun Idle Auto Clicker Incremental Game - симпатичный и главное весьма увлекательный "симулятор тапа" в котором игроки по традиции будут зарабатывать деньги. Основная задача - это полностью автоматизировать процесс, чтобы монеты рекой текли в карман главных героев. Одна из них гениальный инвестор, а вторая - ожившая свинья-копилка, что способна искривлять время и пространство. Вместе они намереваются свернуть горы и максимально быстро построить бизнес-империю. Но даже им нужна помощь геймеров, так как честолюбивый соперник постарается сделать всё, чтобы расстроить эти планы и захватить то, что принадлежит им.

Tap Empire: Idle Clicker – простенький, но интересный кликер сочетающий в себе элементы аркады и стратегии.

Смысл данной игры строится вокруг строительства и своевременной модернизации небольшого городка. Поначалу у нас будет небольшой вагончик, где продают еду быстрого приготовления, а уже после мы сможем открыть ресторан, заправочную станцию и прочие сооружения, необходимые для нормального функционирования города.

Все постройки будут располагаться неподалеку друг от друга, поэтому вам будет очень просто следить за работой каждого заведения и своевременного улучшать их. Самое необычное заключается в том, что игра поделена на уровни, где есть определенные задания, требующие внимания от игрока. В игре огромное количество построек и каждая уникальна по-своему, все они нуждаются в улучшении, а значит и денег потребуется немало. Зарабатывайте и вкладывайте ценную валюту в прокачку по мере необходимости.

Игра выполнена в стандартном для кликере манере, да, в ней есть некоторые особенности и моменты от стратегий, но, в целом, перед нами отличный таймкиллер. Красочная графика, простое управление, большое количество построек и сотни улучшений не дадут вам скучать в течение нескольких дней.

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Tap Empire: Idle Tycoon Tapper 2.15.18 Mod (Gems Increase)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Tap Empire: Idle Tycoon Tapper 2.15.18 Mod (Gems Increase) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено