5mod.ru » Программы » Здоровье и фитнес » 6 Pack Promise Ultimate Abs 1.1.95 Mod (Unlocked)

6 Pack Promise Ultimate Abs 1.1.95 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
-4
  • Обновлено: 20-02-2023, 09:01
  • Жанр: Здоровье и фитнес
  • Версия: 1.1.95
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 5 628

6 Pack Promise Ultimate Abs - приложение для физических упражнений, что направлены на создание сильного и красивого тела. Проект представляет собой сборник разных курсов, методик и так далее. Пользователь сможет найти для себя оптимальный вариант деятельности, а после просто следовать понятным и наглядным инструкциям. Так же тут можно узнать рекомендуемом питании на этот период и многое другое. Есть и "плейлисты" в которым следует добавлять то, что регулярно использует пользователь, что пригодиться в скором будущем и так далее. Простое и интуитивное управление и навигация так же оставляют положительные впечатления.

6 Pack Promise - Ultimate Abs – полезное приложение, которое поможет привести ваше тело в форму, подготовив его к лету.

Приложение включает в себя не только подробное описание упражнений и то, как их нужно выполнять, но и массу другой не менее полезной информации. После первого запуска вы увидите небольшое промо, в котором говорится, чего можно добиться с помощью приложения и что для этого потребуется. Вводим время, когда начинаем тренироваться и попадем в главное меню.

Основное меню разделено на шесть вкладок: прием пищи, где расписывается, что и когда следует употреблять; тренировка, расписанная на время, типы упражнений и то, как их следует верно выполнять; обучающие видео; упражнения вперемешку, подобранные случайном образом; список избранного, куда можно добавить свои любимые задания и получать к ним быстрый доступ, а также отдельная папка с селфи (не понятно зачем, но пусть будет).

В целом, приложение полностью справляется с возложенными на него обязанностями. Да, здесь нет никаких дополнительных настроек и русского языка, но разобраться во всем не составит труда, учитывая, что есть обучающие видеоролики, где показывают, как правильно выполнять упражнения, не вредя своему здоровью.

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость 6 Pack Promise Ultimate Abs 1.1.95 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать 6 Pack Promise Ultimate Abs 1.1.95 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о 6 Pack Promise Ultimate Abs 1.1.95 Mod (Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    Всеволод |
    Увы, не работает. В начале вылезло сообщение об обновлении до про версии, но при заходе в приложение при попытке открыть программу второй недели и при попытке сгенерировать рандомную тренировку всё так же вылезает сообщение о необходимости анлока

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено