5mod.ru » Игры » Зомби » Zombie Critical Strike- New Offline FPS 2020 2.5.20 (Mod Money)

Zombie Critical Strike- New Offline FPS 2020 2.5.20 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 11-01-2022, 20:19
  • Жанр: Стрелялки Зомби
  • Версия: 2.5.20
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 3 453

Zombie Critical Strike- New Offline FPS 2020 - шутер в зомби-тематике, где игроки используя вооружение и свою ловкость будут действовать выполняя самые различные миссии в опаснейших условиях. В основном необходимо будет зачистить территорию от противников. Что будет непросто учитывая, что их очень много, а с патронами может случить забавный случай. Они кончатся. Так что геймеру лучше максимально точно поражать цели, быстро перемещаться по локации, избегая стычек с врагом и при этом стараться не загонять самого себя в ловушку из которой придётся пробиваться теряя здоровье и драгоценные боеприпасы.

Zombie Critical Strike- New Offline FPS 2020 – шутер от первого лица на тематику зомби-апокалипсиса.

Страшный вирус выбрался из военной лаборатории и превратил большую часть людей в кровожадных монстров. Играть предстоит за одного из военных кому удалось пережить первую волну и теперь в его силах остановить дальнейшее распространение вируса. Берите в руки оружие и помогите главному герою в уничтожении кровожадных монстров.

Игра выполнена в виде классического шутера, где персонаж может свободно перемещаться по локациям. На каждом уровне, а их насчитывается свыше 50 штук, необходимо расправиться со всеми монстрами за отведенное время. Используйте виртуальный джойстик для перемещения по локациям, свайпы для прицеливания и набор кнопок для стрельбы, перезарядки, броска гранат и смены текущего оружия.

Цельтесь точно в голову, уничтожайте монстров и зарабатывайте деньги, чтобы потратить их на покупку нового оружия, боеприпасов, скинов и дополнительных аптечек с гранатами. Игра получила неплохую физику, обширный арсенал современного оружия, несколько типов монстров и просторные локации доступные для исследований.

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Zombie Critical Strike- New Offline FPS 2020 2.5.20 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Zombie Critical Strike- New Offline FPS 2020 2.5.20 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено