5mod.ru » Игры » Аркады » Slashing Machine
  • Обновлено: 6-10-2020, 19:39
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 1 508

Slashing Machine - низкополигональная аркада в которой игроки будут разить противников острозаточенным мечом во время пробежек. Успешно поставленные рекорды и пройденные испытания принесут награды, а они в свою очередь новые физические качества главного героя, скины для оружия и так далее. Но в любом случае, на успех в основном будет влиять скорость реакции самих геймеров. Ведь враги не стоят на месте, смиренно дожидаясь смерти. Так что придётся маневрировать, молниеносно проводить удары и стараться не попадать в ловушки расставленные на пути к финишной прямой. Что где-то там за бесконечно отодвигающимся горизонтом.

Slashing Machine – аркада на реакцию, где нужно помогать одинокому борцу с преступностью в уничтожении врагов.

Берите в руки острые клинки и отправляйтесь на улицы самого преступного города, где нужно зачистить локации от местных банд и группировок. Вам предстоит бежать под крутой трек, вовремя нажимая на экран и совершая точные удары острым мечом.

Главная цель игры заключается в преодолении максимально возможного расстояния. Попыток будет предостаточно, поэтому не пугайтесь, что с первого раза у вас ничего не выйдет. Персонаж передвигается по улице, а впереди него есть некая зона, куда должны попасть враги, после чего можно смело тапать по экрану и наносить тем самым удар. Если вы промахнетесь, то потеряете одну из жизней, а для повторного удара придется ждать пару секунд. Таким образом, нужно бежать и уничтожать всё, что попадается вам на пути, стараясь не совершать ошибок.

Каждый забег приносит определенное количество игровой валюты, потратить которую можно на прокачку таких параметров, как: дальность атаки, скорость восстановления для повторного удара и количество дополнительных жизней. Кроме того, в магазине можно приобрести новое оружие, среди которого есть не только мечи, но и биты, топоры, кувалды.

Описание мода:
Money/All skins are open

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Slashing Machine
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Slashing Machine взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено