5mod.ru » Игры » Аркады » Hunter: Master of Arrows
  • Обновлено: 19-10-2020, 15:42
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 2.0.743
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 9 293

Hunter: Master of Arrows - симпатично-качественной графики аркада с высокодинамичным игровым процессом и требованиям к геймерам быть ловкими и умелыми. Главным героем станет воин-лучник, что путешествует по краям издревле считавшихся крайне опасным местом. Что привлекает туда самых разных личностей. От злодеев, что там укрываются, до отважных воинов, что охотятся на беглецов и монстров, коих там предостаточно. Вот и наш подопечный решил прогуляться там, чтобы отточить мастерство, хорошо заработать и узнать много новых тайн и секретов. Ну а геймеры заодно отлично проведут время в захватывающих и весьма опасных сражениях и приключениях.

Hunter: Master of Arrows – красочная ролевая игра с элементами экшена, где нужно управлять лучником и путешествовать по миру, уничтожая кровожадных монстров.

Геймплей, традиционно поделен на уровни, где нужно передвигаться по локации, уничтожать монстров и добираться до портала. Персонаж вооружен луком, он способен свободно перемещаться по уровню, прятаться за укрытиями и уворачиваться от вражеских снарядов. Враги будут стоять на одном месте и не атаковать героя, но только поначалу, затем появятся более сильные и свирепые монстры. Одни обладают большим запасом здоровья, другие преследуют персонажа по пятам, а третьи атакуют даже сквозь стены.

Главная сложность игры заключается в том, что персонаж не может двигаться в момент стрельбы. Это снижает общую мобильность и повышает шанс получения не желаемого урона. Уничтожая монстров и переходя от одной локации на другую, вы будете повышать уровень своего героя. Как только персонаж переходит на новый уровень, то ему предлагается выбрать одно из доступных улучшений, среди, которых есть как магические способности, так и простое увеличение урона от каждого нанесенного удара.

Проиграв, персонаж попадает в главное меню, где можно потратить честно заработанные кристаллы и монетки. Сундуки содержат в себе доспехи, оружие, а также различного рода улучшения, которые пригодятся вам в последующих битвах.

Описание мода:
После запуска игры нажмите на круглую кнопку вверху слева, чтобы открыть мод меню, в котором можно включить тупых ботов (они не будут стрелять).

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Hunter: Master of Arrows
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Hunter: Master of Arrows взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Hunter: Master of Arrows



  1. Аватар пользователя
    VinZero |
    Я давно на этом сайте и скачивал много игр, но регистрацию решил всё же пройти только сегодня, ради того, чтобы поддержать. Желаю успеха вам ? и поменьше игр 18+ и больше классных взломов ?
  2. Аватар пользователя
    Гость Alex |
    Хитует. Не в минус, а в плюс. Требуется обновить, а то событие бесмертные.
  3. Аватар пользователя
    Паша |
    Молодцы ребята, не первый год пользуюсь сайтом и почти всё устраивает)) успехов вам ?
  4. Аватар пользователя
    Inner |
    А сам мод обновить то...

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено