5mod.ru » Игры » Аркады » Hoverboard Surfers 3D
  • Обновлено: 20-10-2020, 16:52
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0
  • Просмотров: 1 653

Hoverboard Surfers 3D - увлекательная аркада тире ранер в котором персонажи предпочитают использовать ховерборды, скейтборды и иные варианты подобного способа передвижения. Двигаясь по улицам и переулкам им предстоит маневрировать для избегания столкновений, успевать собирать монеты и редкие бонусы, а так же, в случае необходимости, резко менять транспортное средство. Что позволит преодолеть нагромождение проблем и препятствий, а так же поставить рекорд по продолжительности движения. Различные уровни и миссии, коллекционирование, простое управление и хорошая графика делают эту игру отличным представителем данного жанра.

Hoverboard Surfers 3D - классический вертикальный раннер, где нам предстоит передвигаться на ховерборде.

Смысл данной игры заключается в преодолении максимально возможного расстояния, для чего нужно умело управлять персонажем, не позволяя ему сталкиваться с всевозможными преградами. Игра во многом напоминает популярную Сабвей Серфс, но с некоторыми изменениями и доработками.

Геймплей оказался достаточно просто, персонаж стоит на ховерборде и удерживает равновесие. Он самостоятельно движется вперед, а игроку остается лишь регулировать направление движения, изредка прыгая и наклоняясь. Начнется игра с обучения, после чего вы тут же сможете отправиться в путь, наполненный автомобиля, дорожными заграждениям и прочими искусственными преградами. Столкновениями с последними тут же заканчивают игру и нам предлагается начать всё с самого начала.

Во время движения нужно собирать монетки и бонусы. Первые пойдут на покупку новых героев, средство передвижения и их прокачку, а бонусы помогут преодолеть максимальное расстояние. Кроме бесконечного формата, игрокам предлагается пройти несколько десятков уровней, успешно пересекая финишную черту. В качестве управления используются обыкновенные свайпы в нужные стороны.

Описание мода:
The game has been modified to unlimited coins and diamonds, complete the beginner tutorial, the pop-up stages by the prompt>click on the left“house”icon to bring up the levels interface>click on the interface below the“CHARACTER”can be obtained.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Hoverboard Surfers 3D
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Hoverboard Surfers 3D взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено