5mod.ru » Игры » Симуляторы » Lathe Machine 3D: Milling & Turning Simulator Game

Lathe Machine 3D: Milling & Turning Simulator Game

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 27-03-2020, 23:57
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 2.9.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 5 984

Lathe Machine 3D: Milling & Turning Simulator Game - действительно оригинальный симулятор, что ко всему прочему детально и досконально проработан во всяких мелочах. Что и делает его настолько впечатляющим. Геймеры получают возможность встать к токарному станку и создать с его помощью разнообразные детали и элементы. Интерактивность сочетается с необходимостью соблюдать точность действий, так что следует придерживаться только выверенных движений с инструментом в руках. 3D-графика, система частиц, прекрасная анимация, подвижность всех необходимых кнопок и рычагов управления, набор заданий и многое другое ждёт геймеров.

Lathe Machine 3D: Milling & Turning Simulator Game – максимально реалистичный симулятор токарного и фрезерного станков.

Данная игра позволит всем желающим попробовать себя в работе на токарном станке и создать нечто интересное, обрабатывая самые разные материалы. Начать знакомство с игрой предстоит с прохождения простого, но полезного обучения. Вам расскажут, как нужно запускать станок, как им управлять, какие ножики, для обработки каких материалов подходят лучше всего, что делать, чтобы станок не перегревался и многое другое.

Разработчикам удалось реализовать реалистичную имитацию работы на токарном станке. Нужно выбирать материал, с которым вы хотите работать, после, чего, располагать его на станке, подбирать ножик и начинать обработку. Для всех манипуляций в игре предусмотрено огромное количество кнопок, а также джойстик, который отвечает за непосредственную обработку, соприкосновение материала с резцом. Последний, свободно перемешается по двум осям, что позволит пользователь обрезать материал по нужной длине и придать необходимую форму. Сами резцы бывают разной формы, ширины и длинны, это позволит создавать уникальные творения, не выходя из дома.

Кроме невероятно реалистичного процесса обработки дерева и металла, пользователи, смогут насладиться детализированной трёхмерной графикой. Станьте мастером своего дела и создайте немало крутых деталей, без каких-либо ограничений и вреда для собственного здоровья.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Lathe Machine 3D: Milling & Turning Simulator Game
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Lathe Machine 3D: Milling & Turning Simulator Game взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено